Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 марта 1998
Компостела
2:0
УД Саламанка
Эспаньол
2:0
Депортиво
Сарагоса
0:0
Спортинг Хихон
Мерида УД
1:1
Тенерифе
Реал Овьедо
0:1
Мальорка
Сельта
3:1
Барселона
Атлетик
4:3
Расинг
Заглембе Любин
2:0
Видзев
Лодзь
2:0
Одра Водзислав-Шленски
КСЗО
0:1
Висла Краков
МОКС Стомиль
2:1
Погонь
Petrochemia Plock
1:0
Дискоболия
Легия
2:0
Ракув
Амика
1:1
Полония
Лех
2:2
Гурник Забже
Порту
4:0
Брага
Маритиму
1:0
Шавеш
Белененсеш
1:0
Витория Сетубал
Эштрела Амадора (до 2011)
2:1
Спортинг
Варзим
1:0
Фаренсе
Салгейруш
0:0
Витория Гимараэш
Леса
2:1
Риу Аве
Кампомайоренсе
1:2
Академика
ФКСБ
2:1
Университатя Крайова
Прогресул
2:0
FC Municipal Resita
Оцелул
1:2
Бакэу
Фарул (до 2021 года)
1:0
Киндия
Глория Бистрица
3:2
Динамо Бухарест
Чахлэул
0:0
Петролул
Спортул
0:2
СКМ Питешти
Жиул
0:3
Фореста
Университатя Клуж
0:1
Рапид Бухарест
Van Spor Kulübü
3:0
Чанаккале Дарданельспор
Анкарагюджю
2:1
Бешикташ
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Газиантепспор
Антальяспор
2:2
Бурсаспор
Карабюкспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Галатасарай
2:1
Самсунспор
Аполлон Афины
3:0
ОФИ
Этникос Пирей
2:2
Каламата
Олимпиакос
2:0
Ионикос
ПАОК
3:2
Панилиакос
Паниониос
1:1
Ксанти
Проодефтики
0:1
Панатинаикос
Панахаики
0:0
АЕК
Верия
0:0
Атинаикос
Кавала
2:0
Ираклис
Сигма
1:2
Слован
Теплице
4:1
AFK Atlantic Lazne Bohdanec
Яблонец
2:2
Баник
Зброевка
1:2
Опава
Виктория Жижков
2:0
Дукла Прага
Виктория Пльзень
4:1
Динамо Ческе-Будеевице
Градец Кралове
0:0
Дрновице
СД Оуренсе
1:0
Эйбар
Реал Хаэн
1:0
Альбасете
Херес
0:2
Толедо
ФК Эстремадура
3:1
Райо Вальекано
Бадахос
2:0
Эркулес
КД Логроньес
0:0
Осасуна
Севилья
0:4
Леванте
Леганес
0:1
Нумансия
Торреенсе
0:1
Жил Висенте
Академику де Визеу
0:1
Фейренсе
Морейренсе
0:1
Насьонал
Бейра-Мар
2:1
Фелгейраш
Алверка
5:1
Пенафиэл
Эшторил
1:0
Эшпинью
Авеш
3:4
Маия
Сканторп Юнайтед
2:0
Торки
Шрусбери
1:1
Эксетер
Барнет
1:1
Хартлпул
Кардифф Сити
0:0
Брайтон
Ротерхэм
0:0
Скарборо
Халл
0:0
Мэкклсфилд Таун
Ноттс Каунти
1:0
Лейтон Ориент
Мэнсфилд Таун
2:0
Питерборо
Линкольн Сити
0:1
Колчестер
Суонси
2:0
Честер Сити
Кембридж
1:0
Дарлингтон
Рочдейл
4:1
Донкастер
FC Dinamo Zugdidi
5:0
ВИТ-Джорджия
Сиони
2:0
Тбилиси
Торпедо Кутаиси
2:0
Самгурали
FC Merani-91 Tbilisi
0:5
Динамо Тбилиси
FC Margveti 2006 Zestafoni
0:0
Дила
Динамо Батуми
5:0
Гурия
Genç Murat Spor Kulübü
1:0
Мардинспор
Мушспор
3:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
0:1
Хаджеттепе
Kütahya Seramik Spor Kulübü
0:3
Isparta Spor Kulübü
Mobellaspor
1:2
Кютахьяспор
Petrol Ofisi
6:1
Тарсус Идманъюрду
Гебзеспор
1:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Инегелспор
1:0
Bilecik Spor Kulübü
Karamürsel Spor Kulübü
1:3
Гельджюкспор
Мальтепеспор
5:1
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Nişantaşı Spor Kulübü
2:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
1:1
Пендикспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
3:0
Козанспор
Килис Беледиеспор
0:0
Кахраманмарашспор
Bigaspor
1:1
Çan Spor Kulübü
Çerkezköy Spor Kulübü
1:0
Эюпспор
Кючюккейспор
4:5
Gönen Spor Kulübü
Офспор
2:0
Iğdırspor
Selçuk Efes Spor Kulübü
1:0
Ушакспор
Söke Spor Kulübü
1:0
Gaziemir Spor Kulübü
Панэлефсиниакос
2:0
Каллитея
Трикала
0:2
Этникос Астерас
Ники Волос
1:0
Lykoi
Левадиакос
4:9
Пансерраикос
Лариса
0:1
Panargiakos FC
Кастория
0:0
Панэтоликос
Doxa Vyrona
0:1
Анагенниси
BK Fremad Amager
1:0
Ølstykke FC
FC Roskilde
0:0
Виборг
Нествед
2:2
Хорсенс
Эсбьерг
1:0
Б-93
Видовре
1:0
FC Svendborg
Zeytinburnuspor
3:1
Эскишехирспор
Йимпаш Йозгатспор
3:0
Ордуспор
Гиресунспор
0:0
Чорумспор
Адана Демирспор
1:1
Marmaris Belediyespor
Aydınspor
2:2
Тургутлуспор
TKİ Soma
2:0
Yeni Salihli Spor Kulübü
Истанбул
4:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Карталспор
1:0
Бейлербей
Касымпаша
2:0
Fenerspor
Эдирнеспор
5:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Диярбакырспор
4:1
Сииртспор
Чайкур Ризеспор
0:2
Денизлиспор
Секция Нес-Циона
2:3
Beitar Tel Aviv FC
Hapoel Taibe
3:2
Хапоэль Рамат-Ган
Бней Сахнин
0:1
Hapoel Kfar Shalem
Хакоах
1:2
Maccabi Ironi Bat Yam FC
Цафририм
4:1
Maccabi Acco FC
Maccabi Kfar Kana
1:1
Hapoel Ashdod
Maccabi Yavne
0:4
Маккаби Кирьят-Ата
Maccabi Jaffa 2000 FC
2:1
Маккаби Нетанья
Халадаш
3:1
Фехервар
Вашаш
4:0
Бекешчаба
Вац
2:0
Дьошдьор
BVSC-Zuglo
5:1
Tiszakecske
Gazszer FC
1:0
Дьор
Шиофок
1:0
Залаэгерсег
Stadler FC Akasztó
2:2
Гонвед
Дебрецен
1:0
Ференцварош
Цементарница-55
3:0
Вардар
Силекс
0:1
Победа-Юниор
Слога Югомагнат
2:0
Борец
Тиквеш
3:0
Скопье
Пелистер
1:1
FK Balkan
Македония ГП
1:0
Беласица Струмица