Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 марта 1997
Валенсия
1:1
Барселона
Севилья
2:2
Вальядолид
КД Логроньес
1:4
Атлетик
Компостела
4:0
ФК Эстремадура
Тенерифе
1:1
Реал Мадрид
Сарагоса
1:1
Сельта
Расинг
1:2
Эркулес
Эспаньол
0:0
Бетис
Реал Овьедо
0:2
Райо Вальекано
Висла Краков
1:1
Лех
Легия
2:1
МОКС Стомиль
Амика
1:0
Белхатув
Катовице
1:0
Гутник Краков
Видзев
4:0
Полония
Заглембе Любин
1:1
Гурник Забже
Шленск
1:1
Рух Хожув
Ракув
2:1
Лодзь
Sokol Pniewy
0:3
Одра Водзислав-Шленски
Genç Murat Spor Kulübü
2:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Мардинспор
1:3
Батман Петрольспор
Мушспор
2:1
Bitlis Spor Kulübü
Silopi Spor Kulübü
0:1
Агриспор
Silvan Spor Kulübü
3:0
Doğu Gücü Spor Kulübü
Батманспор
0:1
Kızıltepe Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
1:0
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:1
Гиресунспор
Гюмюшханеспор
2:1
Amasyaspor
Пазарспор
4:0
Офспор
Трабзон Акчаабат
1:0
Токатспор
Аксарай Беледие
2:0
Кютахьяспор
Mobellaspor
0:2
Petrol Ofisi
Газиантеп
1:1
İslahiye Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
6:0
Siverek Belediye Spor Kulübü
Козанспор
2:1
Ceyhanspor
Искендерун
3:0
Кайсериспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:1
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Килис Беледиеспор
Тарсус Идманъюрду
1:0
Şehitkamil Belediyesi Spor Kulübü
Carsambaspor
3:0
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
Сивасспор
1:0
Terme Spor Kulübü
Turhal Spor Kulübü
1:1
Ордуспор
Akçakoca Spor Kulübü
1:1
Кырыккалеспор
Çaycuma Spor Kulübü
2:0
Кастамонуспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
0:2
ASKİ Spor Kulübü
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:3
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Кечиоренгюджю
4:1
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Merzifonspor
1:1
Ziraat Bankası Spor Kulübü
Keskin Spor Kulübü
1:2
Болуспор
Yeni Sincan Spor Kulübü
0:1
Kozlu Belediyesi Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
0:2
Nizip Spor Kulübü
Бандырмаспор
1:2
Çanakkale Kepez Spor Kulübü
Çan Spor Kulübü
4:2
Текирдагспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:0
Гюнгорен
Edirne DSİ Spor Kulübü
0:3
Эюпспор
Gönen Spor Kulübü
2:2
Dikilitaş Spor Kulübü
Касымпаша
2:2
Keşan Spor Kulübü
Кыркларелиспор
1:2
Çerkezköy Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:3
Тепеджик Беледие
Кючюккейспор
0:4
Люлебургазспор
Afjet Afyon Spor Kulübü
2:0
Side Gençlik Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:1
Kütahya Seramik Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:0
Nevşehirspor
Бекоз
1:0
Гебзеспор
Бозююкспор
2:1
İzmit Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
3:0
Karamürsel Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
0:4
Яловаспор
Гельджюкспор
1:0
Sapanca Gençlikspor
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
3:1
Bilecik Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
1:3
Измирспор
Айвалыкгюджю
2:2
Simav Eynal Spor Kulübü
Бергама Беледие
1:0
Торбалыспор
Фетхиеспор
3:3
Акхисарспор
Назилли Беледие
2:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
0:2
Selçuk Efes Spor Kulübü
Ушакспор
3:1
Манисаспор
Yeni Milas Spor Kulübü
0:1
Marmaris Belediyespor
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
1:1
Гезтепе
Паниониос
2:1
Докса Драма
Проодефтики
2:0
Этникос Пирей
Аполлон Понту
1:1
Панэтоликос
Ники Волос
2:0
EAR Rethymno Kriti
Левадиакос
2:0
FAS Naousa
Doxa Vyrona
1:0
ПАС Яннина
Панэлефсиниакос
1:0
Пансерраикос
Трикала
3:1
Panargiakos FC
Pirgos 79
1:4
Лариса
Диярбакырспор
1:0
Каршияка
Мерсин Идманъюрду
0:1
Карабюкспор
Кайсери Эрджиесспор
2:1
Fenerspor
Аданаспор
0:0
Эрзурумспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0:0
Чайкур Ризеспор
Шелбурн
1:1
Сент-Патрикс
Корк Сити
3:1
Брэй Уондерерс
Богемиан
0:0
Дандолк
ЮСД
0:1
Дерри Сити
Слайго Роверс
3:2
Everton AFC
Финн Харпс
1:2
Шемрок Роверс