Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 октября 1996
Эстония
1:0
Беларусь
Латвия
0:2
Шотландия
Северная Ирландия
1:1
Армения
Литва
2:0
Исландия
Украина
2:1
Португалия
Уэльс
1:3
Нидерланды
Молдова
1:3
Италия
Бавария
2:1
Гамбург
Шальке
0:1
Карлсруэ
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Мюнхен-1860
Арминия
3:1
Вердер
Дуйсбург
3:0
Кельн
Санкт-Паули
3:0
Фортуна Дюссельдорф
Монако
3:1
Ренн
ПСЖ
2:0
Гавр
Нант
7:0
Ницца
Ланс
2:2
Метц
Страсбур
2:1
Марсель
Кан
0:0
Бордо
Генгам
1:0
Лион
Монпелье
3:1
Бастия
Нанси
2:2
Лилль
Канн
1:1
Осер
Lommel
0:0
Генк
Эксельсиор Мускрон
5:0
Сент-Труйден
Андерлехт
0:0
Льерс
Серкль Брюгге
1:2
KRC Zuid-West-Vlaanderen
Антверпен
3:1
Гент
Шарлеруа
3:0
Брюгге
Мехелен
0:2
RWD Molenbeek
Эндрахт Алст
1:2
Стандард
Локерен
0:1
KFC Germinal Ekeren
Сошо
1:1
Ле-Ман
Сент-Этьен
2:1
Геньон
Лорьян
0:0
Эпиналь
Труа
2:2
Амьен
Лаваль
2:1
Тулуза
ASOA Valence
0:1
Бриошен
Луан-Кюизо
0:1
Ред Стар Сен-Уан
Бове
0:0
Шатору
Кане
1:1
Тулон
OFC Charleville-Mézières
0:1
Мюлуз
Лутон
3:1
Уолсолл
Честерфилд
1:1
Бристоль Сити
Джиллингем
1:1
Борнмут
Бери
1:0
Блэкпул
Бернли
5:2
Стокпорт
Престон
3:4
Питерборо
Уиком
1:0
Ноттс Каунти
Брентфорд
4:2
Ротерхэм
Плимут
0:0
Миллуолл
Йорк Сити
1:2
Уотфорд
Карлайл Юнайтед
1:1
Мэнсфилд Таун
Херефорд Юнайтед
2:2
Скарборо
Барнет
0:0
Торки
Уиган
1:0
Брайтон
Донкастер
2:1
Лейтон Ориент
Халл
0:2
Сканторп Юнайтед
Линкольн Сити
2:3
Эксетер
Нортхэмптон
0:1
Фулхэм
Кембридж
1:0
Хартлпул
Дарлингтон
1:1
Рочдейл
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
1:1
Батманспор
Башкент Академи
1:1
Karaman Spor Kulübü
Pütürge Belediyesi Spor Kulübü
3:1
Кахраманмарашспор
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
3:1
Tarım Spor Kulübü
Konya Kartalı Spor Kulübü
1:2
Afjet Afyon Spor Kulübü
Petrol Ofisi
4:1
Side Gençlik Spor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
2:3
Тарсус Идманъюрду
Кайсериспор
2:1
İslahiye Spor Kulübü
Şehitkamil Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
1:3
Аксарай Беледие
Эюпспор
1:0
Dikilitaş Spor Kulübü
Анкара Демирспор
2:0
Уньеспор
Гезтепе
1:1
Балыкесирспор
Газиоманпашаспор
1:1
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
Ювяскюля
1:1
FC Reipas Lahti
Куусюси
3:0
Гамлакарлебю
ТПВ
0:0
Сейняйоки
Хонка
3:3
Helsingin Ponnistus
Гнистан
2:2
Kultsu
ХИК Ханко
4:3
TiPS
КТП
0:2
K-Team
Ракуунат
2:1
FC Kontu
Брихин Сити
3:2
Бервик Рейнджерс
Дамбартон
1:3
Эйр Юнайтед
Ливингстон
0:0
Клайд
Стенхаусмьюир
0:1
Гамильтон
Странрар
2:1
Куин оф зе Саут