Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 февраля 1996
Атлетик
0:1
Реал Овьедо
Реал Мадрид
4:2
Бетис
Райо Вальекано
1:1
Барселона
Мерида УД
0:2
Компостела
Вальядолид
1:0
УД Саламанка
Депортиво
1:1
Тенерифе
Сельта
2:2
Альбасете
Эспаньол
0:0
Реал Сосьедад
Севилья
0:1
Расинг
Милан
3:1
Рома
Парма
1:0
Сампдория
Лацио
4:3
Бари
Кальяри
0:0
Фиорентина
Пьяченца
1:0
Интер
Торино
2:0
ФК Падова (до 2015)
Виченца
2:1
Ювентус
Наполи
2:0
Аталанта
Кремонезе
2:2
Удинезе
Маритиму
1:0
Тирзенсе
Боавишта
2:0
Шавеш
Лейрия
1:2
Витория Гимараэш
Фелгейраш
2:0
Салгейруш
Фаренсе
1:3
Белененсеш
Порту
2:0
Леса
Бенфика
1:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Брага
1:1
Жил Висенте
Самсунспор
1:0
Бурсаспор
Van Spor Kulübü
1:1
Каршияка
Денизлиспор
2:2
Кайсери Эрджиесспор
Антальяспор
1:1
Коджаелиспор
Фенербахче
6:0
Эскишехирспор
Истанбулспор
0:0
Анкарагюджю
Лариса
1:1
Аполлон Афины
Атинаикос
2:1
ПАОК
Edessaikos
3:2
ОФИ
Олимпиакос
3:1
Паниониос
АЕК
4:0
Арис
Ираклис
0:1
Панахаики
Ксанти
1:1
Панатинаикос
Каламата
3:1
Этникос Пирей
Беверен
0:2
Сент-Труйден
Андерлехт
7:0
RFC Seraing
Стандард
2:0
Льерс
Гент
2:0
RWD Molenbeek
Антверпен
1:0
Шарлеруа
Мехелен
0:2
Брюгге
Lommel
1:0
Эндрахт Алст
KRC Zuid-West-Vlaanderen
1:2
KFC Germinal Ekeren
Серкль Брюгге
4:1
KSV Waregem
Адияманспор
3:2
Малатьяспор
Элязыгспор
1:0
Petrol Ofisi
Кахраманмарашспор
2:3
Хатайспор
Тюрк Телеком
2:2
Шанлыурфаспор
Аданаспор
1:0
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Чайкур Ризеспор
2:1
Болуспор
Эрзурумспор
0:0
Erzincanspor
Ордуспор
2:2
Чорумспор
Fenerspor
1:3
Дюзджеспор
Диярбакырспор
1:0
Сииртспор
Карабюкспор
2:1
Сакарьяспор
Мерсин Идманъюрду
1:0
Коньяспор
Аланьяспор
2:0
Адана Демирспор
Aydınspor
0:2
Afjet Afyon Spor Kulübü
Бергама Беледие
3:0
TKİ Soma
Буджаспор
0:0
Фетхиеспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:0
Тургутлуспор
Газиоманпашаспор
2:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Карталспор
2:2
Эдирнеспор
Люлебургазспор
0:2
Bakırköyspor
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Гезтепе
Сарыер
1:1
Балыкесирспор