Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 октября 1995
Валенсия
3:1
Атлетик
УД Саламанка
2:1
Бетис
Тенерифе
3:3
Реал Овьедо
Реал Сосьедад
2:1
Райо Вальекано
Расинг
0:0
Сарагоса
Атлетико
1:1
Мерида УД
Спортинг Хихон
4:2
Вальядолид
Эспаньол
2:2
Сельта
Парма
3:2
Пьяченца
Интер
1:1
Милан
Лацио
4:0
Ювентус
Аталанта
0:0
Удинезе
Кальяри
0:2
Рома
Фиорентина
3:2
Бари
Торино
1:0
Виченца
Наполи
0:0
Кремонезе
ФК Падова (до 2015)
1:1
Сампдория
Твенте
2:1
Гоу Эхед Иглс
Гронинген
0:0
Утрехт
НЕК
1:3
Фейеноорд
Витесс
5:1
Фортуна Ситтард
Волендам
1:1
Спарта Роттердам
МОКС Стомиль
2:1
Sokol Pniewy
Шленск
3:0
Лодзь
Ракув
2:2
Гурник Забже
Лехия
1:0
Погонь
Сярка
1:0
Лех
Видзев
1:1
Легия
Амика
2:1
Гутник Краков
Катовице
0:1
Сталь Мелец
Белхатув
1:1
Заглембе Любин
Маритиму
1:0
Жил Висенте
Лейрия
4:1
Шавеш
Витория Гимараэш
3:0
Эштрела Амадора (до 2011)
Салгейруш
2:2
Спортинг
Фелгейраш
1:1
Брага
Фаренсе
0:2
Порту
Кампомайоренсе
0:2
Боавишта
Тирзенсе
0:0
Белененсеш
Бенфика
3:1
Леса
Коджаелиспор
2:2
Газиантепспор
Эскишехирспор
1:1
Денизлиспор
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Истанбулспор
Бурсаспор
5:0
Van Spor Kulübü
Антальяспор
2:1
Самсунспор
Бешикташ
2:1
Анкарагюджю
Генчлербирлиги
1:3
Трабзонспор
Лариса
0:0
Паниониос
Edessaikos
1:3
Панилиакос
Ираклис
2:2
ПАОК
Ксанти
3:0
Атинаикос
ОФИ
2:0
Арис
Ионикос
2:2
Каламата
Панахаики
2:1
Аполлон Афины
Гент
3:0
Беверен
Стандард
2:4
Андерлехт
Серкль Брюгге
3:2
Мехелен
Льерс
2:2
Брюгге
RWD Molenbeek
4:0
RFC Seraing
Шарлеруа
1:1
KFC Germinal Ekeren
Антверпен
2:0
KSV Waregem
Lommel
2:0
KRC Zuid-West-Vlaanderen
Эндрахт Алст
0:0
Сент-Труйден
Славия Прага
1:2
Дрновице
Сигма
2:0
TJ Hradiště
Злин
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Слован
3:0
Баник
Опава
2:0
Виктория Пльзень
Зброевка
2:0
Градец Кралове
Виктория Жижков
1:0
Яблонец
FK Union Cheb
3:3
Спарта Прага
Ганновер
0:1
Вольфсбург
Майнц
4:2
Хемницер
Дуйсбург
4:1
Карл Цейсс
Любек
2:1
Ваттеншайд
VfB Leipzig
1:1
Фортуна Кельн
Цвиккау
1:0
Нюрнберг
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
2:0
Tarım Spor Kulübü
Bingöl Spor Kulübü
2:0
Мардинспор
Cizre Spor Kulübü
2:1
Genç Murat Spor Kulübü
Kızıltepe Spor Kulübü
1:2
Батман Петрольспор
Мушспор
3:1
Tunceli Belediye Spor Kulübü
Van DSİ Spor Kulübü
1:2
Курталанспор
Юксекова Беледьеспор
1:0
Bitlis Spor Kulübü
Батманспор
3:0
Doğu Gücü Spor Kulübü
Агриспор
0:1
Артвин Хопаспор
Гиресунспор
2:0
Bayburt Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
0:0
Сивасспор
Карсспор
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
Пазарспор
0:0
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
0:1
Акчаабат Себатспор
Çaycuma Spor Kulübü
2:0
Karadeniz Eregli Belediye SK
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Amasyaspor
2:0
Эрбааспор
Carsambaspor
1:2
Yeni Sincan Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
2:0
Turhal Spor Kulübü
Кастамонуспор
3:3
Merzifonspor
Токатспор
0:1
Кечиоренгюджю
Газиантеп
2:1
Siverek Belediye Spor Kulübü
Искендерун
6:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
0:0
GASKİ Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
İskenderun Spor Kulübü
Yeni Samandağ Spor Kulübü
1:3
İslahiye Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:0
Кайсериспор
Кырыккалеспор
3:2
Тарсус Идманъюрду
Nevşehirspor
2:1
Keskin Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
0:1
Аксарай Беледие
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2:0
Simav Eynal Spor Kulübü
Бекоз
1:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Акхисарспор
2:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
2:1
Айвалыкгюджю
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
2:1
Yeni Bornova Gençlik ve Spor Kulübü
Söke Spor Kulübü
2:1
Манисаспор
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
0:4
Алтынорду
Бозююкспор
0:0
Гельджюкспор
Denizcilik İşletmeleri Spor Kulübü
2:2
Яловаспор
Karamürsel Spor Kulübü
2:1
Sönmez Filament Spor Kulübü
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
6:3
Bilecik Spor Kulübü
Sapanca Gençlikspor
0:1
Гебзеспор
Isparta Spor Kulübü
0:0
Назилли Беледие
Кютахьяспор
1:1
Mobellaspor
Marmaris Belediyespor
2:0
Бодрумспор
Тавшанлы Линьитспор
1:2
Мугласпор
Ушакспор
1:2
Afjet Afyon Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
2:0
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
2:8
Тепеджик Беледие
Бандырмаспор
0:0
Кючюккейспор
Edirne DSİ Spor Kulübü
0:2
Çan Spor Kulübü
Гюнгорен
2:1
Кыркларелиспор
Keşan Spor Kulübü
1:0
Nişantaşı Spor Kulübü
Текирдагспор
2:1
Çerkezköy Spor Kulübü
Эрзурумспор
1:1
Сакарьяспор
Диярбакырспор
3:0
Сииртспор
Шанлыурфаспор
1:3
Малатьяспор
Коньяспор
3:0
Бейпазары Шекерспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
3:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
2:1
Йимпаш Йозгатспор
Чорумспор
1:2
Чайкур Ризеспор
Дюзджеспор
1:3
Болуспор
Карабюкспор
1:0
Erzincanspor
Fenerspor
1:0
Ордуспор
Адияманспор
0:1
Элязыгспор
Кахраманмарашспор
0:4
Хатайспор
Тюрк Телеком
2:1
Petrol Ofisi
Аланьяспор
2:2
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:1
Тургутлуспор
Aydınspor
2:1
TKİ Soma
Балыкесирспор
3:0
Фетхиеспор
Гезтепе
3:0
Буджаспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:0
Бергама Беледие
Bakırköyspor
0:0
Zeytinburnuspor
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Карталспор
1:0
Эдирнеспор
Люлебургазспор
1:2
Газиоманпашаспор
Аданаспор
2:0
Адана Демирспор