Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 марта 1995
Астон Вилла
0:2
Вест Хэм
Блэкберн
2:1
Челси
Тоттенхэм
1:0
Лестер
Манчестер Сити
3:2
Шеффилд Уэнсдей
Лидс
3:0
Ковентри
Ноттингем Форест
3:0
Саутгемптон
Куинз Парк Рейнджерс
2:3
Эвертон
Уимблдон
2:0
Кристал Пэлас
Боруссия Дортмунд
0:3
Байер
Гамбург
1:1
Бавария
Фрайбург
1:2
Бохум
Мюнхен-1860
1:0
Карлсруэ
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Штутгарт
Кельн
5:1
Шальке
Портсмут
1:1
Саутэнд
Шеффилд Юнайтед
2:1
Чарльтон
Сток Сити
0:1
Рединг
Вулверхэмптон
1:1
Уотфорд
Бристоль Сити
1:1
Бернли
Мидлсбро
2:4
Дерби Каунти
Барнсли
3:1
Порт Вейл
Лутон
2:0
Транмер
Льерс
1:0
Сент-Труйден
Серкль Брюгге
0:0
RWD Molenbeek
Гент
5:0
Остенде
Тийер-Льеж
0:1
RFC Seraing
Беверен
0:2
Брюгге
Андерлехт
3:1
Антверпен
Блэкпул
0:2
Бристоль Роверс
Честер Сити
1:3
Кембридж
Уиком
0:3
Бирмингем
Рексхэм
0:3
Кардифф Сити
Стокпорт
3:1
Крю
Йорк Сити
1:0
Брайтон
Оксфорд Юнайтед
1:0
Брэдфорд
Питерборо
0:0
Борнмут
Ротерхэм
0:2
Брентфорд
Плимут
2:1
Халл
Лейтон Ориент
0:2
Хаддерсфилд
Фулхэм
0:2
Донкастер
Престон
5:0
Бери
Джиллингем
2:2
Сканторп Юнайтед
Колчестер
3:1
Эксетер
Честерфилд
0:0
Уиган
Линкольн Сити
2:2
Рочдейл
Нортхэмптон
2:0
Торки
Дарлингтон
0:0
Мэнсфилд Таун
Карлайл Юнайтед
2:1
Уолсолл
Херефорд Юнайтед
2:1
Скарборо
Барнет
4:0
Хартлпул
Дила
1:0
FC Duruji Kvareli
FC Margveti 2006 Zestafoni
0:1
Iveria Khashuri
Гурия
4:4
Тбилиси
FC Shevardeni 1906
0:1
FC Dinamo Zugdidi
Динамо Батуми
5:2
Саповнела
Торпедо Кутаиси
3:0
Кахети
Bismil Belediye Spor Kulüp
0:0
Bitlis Spor Kulübü
Carsambaspor
1:0
1926 Bulancak Spor Kulübü
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
2:4
Тюрк Телеком
Kayseri Elektrik Spor Kulübü
1:1
Polatlı Spor Kulübü
Газиантеп
1:0
Козанспор
Yeni Samandağ Spor Kulübü
1:0
Nizip Spor Kulübü
Эюпспор
5:1
Çerkezköy Spor Kulübü
İstanbul Özel İdare İhtisas
0:4
Гюнгорен
Касымпаша
3:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Кючюккейспор
1:2
Текирдагспор
Бейлербей
0:0
Гельджюкспор
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
1:1
İlimtepe Kullar 1975 Spor
Измирспор
2:2
Çan Spor Kulübü
Денизли Беледие
3:2
Marmaris Belediyespor