Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 октября 1994
Сарагоса
4:0
Сельта
Тенерифе
0:0
Вальядолид
Компостела
1:1
Бетис
Реал Сосьедад
3:1
Реал Овьедо
Расинг
3:0
КД Логроньес
Спортинг Хихон
3:2
Альбасете
Твенте
2:2
Гронинген
Валвейк
1:1
Виллем II
Витесс
2:0
НЕК
Волендам
1:1
Маастрихт
Аякс
4:0
Гоу Эхед Иглс
Фейеноорд
3:0
Утрехт
Лех
0:1
Легия
Гурник Забже
1:1
Варта
Погонь
2:2
МОКС Стомиль
Рух Хожув
1:1
Ракув
Лодзь
2:1
Лехия
Petrochemia Plock
0:2
Видзев
Sokol Pniewy
0:0
Катовице
Сталь Мелец
1:1
Гутник Краков
ZKS Stal Stalowa Wola
3:1
Заглембе Любин
Адана Демирспор
1:1
Коджаелиспор
Антальяспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Алтай Измир
3:2
Самсунспор
Zeytinburnuspor
0:2
Van Spor Kulübü
Бурсаспор
1:0
Анкарагюджю
Petrol Ofisi
0:2
Бешикташ
Баник
0:0
Богемианс-1905
Спарта Прага
3:0
Злин
Динамо Ческе-Будеевице
4:0
Градец Кралове
Яблонец
1:0
Зброевка
Виктория Жижков
3:2
FK Union Cheb
Дрновице
1:0
Виктория Пльзень
Бенешов
0:5
Слован
Гетеборг
2:1
Ландскруна
Эребру
2:0
Дегерфорс
Хельсингборг
0:4
Эстер Векше
Треллеборг
0:1
Норчепинг
Хэкен
1:2
АИК
Хальмстад
1:0
Вестра Фрелунда
Хаммарбю
2:0
Мальме
Буде-Глимт
1:1
Согндаль
Хам-Кам
4:0
Конгсвингер
Русенборг
3:1
Стремсгодсет
Тромсе
2:0
Лиллестрем
Волеренга
0:2
Старт
Викинг
3:2
Бранн
Офспор
2:0
Карсспор
Артвин Хопаспор
0:0
Трабзон Акчаабат
1957 Espiye Spor Kulübü
0:0
Bayburt Spor Kulübü
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
3:0
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Ağrı Köy Hizmetleri Spor Kulübü
2:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Erciş Spor Kulübü
0:0
Амед
Мушспор
3:1
Агриспор
Van DSİ Spor Kulübü
1:1
Юксекова Беледьеспор
Шанлыурфаспор
4:1
Adana Polisgücü Spor Kulübü
Carsambaspor
0:0
Акчаабат Себатспор
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
3:0
Sönmez Filament Spor Kulübü
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
1:1
Keskin Spor Kulübü
Аксарай Беледие
0:3
Кечиоренгюджю
Кырыккалеспор
2:1
Анкара Демирспор
Niğde Spor Kulübü
1:1
Кайсериспор
Тюрк Телеком
3:1
Nevşehirspor
Mobellaspor
2:1
Marmaris Belediyespor
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:1
Söke Spor Kulübü
Эрбааспор
2:1
Кастамонуспор
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
2:0
Бартынспор
Karadeniz Eregli Belediye SK
3:0
Sivas Tedaş Spor Kulübü
Merzifonspor
3:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Сивасспор
2:1
Токатспор
Йимпаш Йозгатспор
0:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
4:0
Килис Беледиеспор
Козанспор
0:0
Газиантеп
Nizip Spor Kulübü
4:2
Yeni Samandağ Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
4:0
İslahiye Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
1:0
Malkara Belediye Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
1:1
Люлебургазспор
Çerkezköy Spor Kulübü
0:1
Эюпспор
Гюнгорен
2:0
İstanbul Özel İdare İhtisas
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:1
Касымпаша
Текирдагспор
3:2
Кючюккейспор
Uzunköprü Spor Kulübü
1:0
Keşan Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
2:3
Инегелспор
Кютахьяспор
2:7
Тавшанлы Линьитспор
Ушакспор
2:2
Sapanca Gençlikspor
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
2:0
İznik Spor Kulübü
Гельджюкспор
1:0
Бейлербей
İlimtepe Kullar 1975 Spor
0:2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Karamürsel Spor Kulübü
3:1
Пендикспор
Мальтепеспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Nişantaşı Spor Kulübü
0:2
Гебзеспор
Яловаспор
2:1
Бекоз
Petkim Spor Kulübü
4:2
Çan Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
1:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Бандырмаспор
2:1
Gönen Spor Kulübü
Бергама Беледие
2:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Manisa Mensucat Spor Kulübü
2:3
Алтынорду
Денизли Беледие
0:0
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Karaman Spor Kulübü
Назилли Беледие
0:3
Фетхиеспор
Selçuk Efes Spor Kulübü
0:2
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
3:1
Ödemiş Spor Kulübü
Чайкур Ризеспор
1:0
Дюзджеспор
Ордуспор
3:0
Гиресунспор
Диярбакырспор
2:0
Аданаспор
Малатьяспор
4:0
Yeni Sincan Spor Kulübü
Сииртспор
3:1
Хатайспор
Батманспор
2:0
Кахраманмарашспор
Эскишехирспор
2:1
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Мерсин Идманъюрду
0:1
Коньяспор
Чорумспор
2:1
Эрзурумспор
Карабюкспор
2:0
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
Fenerspor
0:0
Сакарьяспор
Чанаккале Дарданельспор
0:0
Сарыер
Эдирнеспор
2:1
Bakırköyspor
Газиоманпашаспор
0:0
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Истанбул
1:1
Карталспор
Истанбулспор
4:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Afjet Afyon Spor Kulübü
0:1
Аланьяспор
Isparta Spor Kulübü
2:1
Болуспор
Aydınspor
0:0
Буджаспор
Мугласпор
6:1
Манисаспор
TKİ Soma
0:2
Каршияка
Тургутлуспор
2:1
Балыкесирспор