К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

В следующем туре «Динамо» встретится с «Зарей», а «Десна» — с «Александрией».

• 90‘

• 90‘

По матчу — «Динамо» на победу не наиграло, счет по игре. Киевляне провалили первый тайм, а начали играть только в отрезке с 60-й по 80-ю минуту, а после снова расслабились, за что поплатились справедливым вторым голом от «Александрии».

• 90‘

Михайличенко пришлось уводить своих футболистов от бригады арбитров после матча. Вербич, Шабанов, Цыганков, Бойко выражали свое недовольство слишком горячо, похоже, Денис даже получил желтую за это.

• 90‘

• 90‘

• 90‘

Финальный свисток! «Динамо» в третьем туре подряд теряет очки — 2:2 с «Александрией»!

• 90‘

«Десна» уступила «Шахтеру» — 2:4. Но «Динамо» сейчас нужно смотреть на себя.

• 90‘

Ковалец за эмоции получил желтую. Как и Караваев.

• 90‘

Три минуты добавил Романов.

• 90‘

• 89‘

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:2! Третьяков! Очень похожий на первый пенальти, так же угадал Бойко, но опять не дотянулся!

• 89‘

ПЕНАЛЬТИ! Еще один 11-метровый в ворота «Динамо»! Шабанов не успел и сыграл в ногу Шасталу!

• 88‘

Буяльский в касание бил с 14 метров — Панькив парировал, а партнеры подстраховали.

• 86‘

Грицук ударил с 25 метров в угол стенки — Бойко в падении забрал мяч намертво!

• 85‘

Андриевский сбил Ковальца прямо у своей штрафной. Это желтая и перспективный стандарт.

• 84‘

Ковалец головой бил на дальней штанге после навеса с углового, но отправил мяч мимо ворот.

• 83‘

Гости подсели после двух забитых, это может сыграть с ними злую шутку. «Александрия» же теперь давит, вот угловой заработала.

• 80‘

Задерака вместо Лучкевича появился. А Ковалец поменял Гордиенко.

• 77‘

Вербич может стать героем матча. За 15 минут он сделал больше, чем все «Динамо» за 60 минут до его выхода.

• 76‘

• 75‘

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:2! Вербич! Караваев прострелил во вратарскую, Панькив отбил в сторону на набегающего Вербича, который головой переправил мяч в ворота, а сам влетел в штангу и получил повреждение!

• 73‘

Получили перерыв на водопой команды.

• 71‘

Замены заметно освежили игру «Динамо». Сказал бы даже, что вообще игра у киевлян началась как раз после выхода на поле новых футболистов.

• 69‘

Жарко в Чернигове — «Шахтер» ведет 4:2.

• 68‘

Шастал сменил Устименко, который появился на поле на 30-й минуте. Также Безбородько отправился отдыхать, вместо него — Грицук.

• 67‘

«Динамо» открыло счет после первого же удара в створ на 63-й минуте. Просто вдумайтесь: час игрового времени без попаданий в створ!

• 66‘

Вербич пытался ударить с линии штрафной, но в этот раз нужно было и корпус класть изощреннее, и мяч неудачно ложился. Но угловой.

• 64‘

• 63‘

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! Вербич! Беньямин подобрал мяч возле вратарской после неудачной игры Дубры на вынос, словенец развернулся и в окружении нескольких соперников сумел прошить Панькива с 5 метров!

• 62‘

«Десна» не отпускает горняков — 2:3 уже.

• 61‘

Буяльский и Вербич выходят вместо де Пены и Русина.

• 59‘

Третий мяч пропустила «Десна» — 1:3.

• 58‘

Безбородько низом постелил с 23 метров — рикошетом от Шабанова мимо ворот, но арбитры не увидели этого, будет от ворот.

• 57‘

Накладка получилась со стороны Гордиенко против Русина, карточки нет. И штрафной неудачно исполнили киевляне.

• 56‘

Казалось, Шапаренко будет бить с 21 метра, но решил еще ближе он подойти, что привело к потере мяча.

• 54‘

У Панькива немного работы сегодня, группа атаки «Динамо» не блещет.

• 54‘

• 53‘

Третьяков сместился в центр и ударил с 27 метров — мяч улетел достаточно далеко от девятки.

• 52‘

Гордиенко испытал удачу дальним ударом — не очень точно. Попросил прощения у партнеров за такую попытку.

• 51‘

Удар Русина из пределов штрафной заблокировали, а де Пена слабо покатил в сторону вратарской, где Панькив легко забрал мяч.

• 50‘

Цыганков получил желтую за нарушение правил на Стецкове в игровом эпизоде. Романов как-то странно трактует, в каких моментах нужно давать карточки.

• 49‘

Андриевский прострелил, Русин пытался в падении переправить мяч в сторону ворот «Александрии», но не достал — Панькив на месте.

• 48‘

Шепелев с лета ударил с 20 метров, но не сумел нормально приложиться — выше.

• 47‘

Цыганков и Шепелев вышли на второй тайм, сменили они в перерыве Цитаишвили и Сидорчука.

• 46‘

Второй тайм. Поехали!

• 45‘

• 45‘

Первый тайм окончен. «Александрия» ведет 1:0 благодаря голу Третьякова с пенальти!

• 45‘

Компенсировано одну минуту.

• 43‘

Де Пена пока лучший в составе «Динамо». Обостряет, берет игру на себя, вот только партнеры слишком вяло откликаются на его активность.

• 42‘

Караваев низом прострелил под удар с линии штрафной, но Безбородько отработал успешно в обороне.

• 41‘

«Динамо» до сих пор не нанесло удар в створ ворот Панькива.

• 39‘

• 38‘

Устименко головой пытался переправить мяч в ворота Бойко после невысокой подачи от Третьякова — выше.

• 37‘

Андриевский и Кендзера взяли Устименко в коробочку. Без карточки, но штрафной неплохой может быть у хозяев.

• 35‘

Де Пена круто обработал мяч, убрал Дубру и Мирошниченко, но на хороший удар не хватило сил.

• 32‘

Дубра жестко встретил Русина, который собирался убегать сам на Панькива, но арбитр дал играть дальше.

• 30‘

Ситало ушел с поля, перспективный Устименко покажет, на что способен.

• 29‘

Так, «Десна» один мяч отыграла, но 1:2 пока с «Шахтером».

• 28‘

Безбородько с метров 5 бил сквозь толпу защитников гостей — мяч мог и залететь рикошетом, киевляне действовали неорганизованно!

• 27‘

«Шахтер» уже дважды забил «Десне» — 2:0 в параллельном матче.

• 26‘

Бурда впервые с сентября вышел на поле в официальном матче. Почти год не играл!

• 25‘

Реагирует Михайличенко моментально! Сирота покинул поле, Бурда вместо него.

• 24‘

• 23‘

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Третьяков! Пробил низом в левый от себя угол — Бойко угадал, но не дотянулся!

• 22‘

ПЕНАЛЬТИ! Сбит Безбородько в штрафной «Динамо»! Фолил Сирота, может, будет удален.

• 21‘

Прошла половина тайма, а «Динамо» впервые создало хоть что-то у ворот Панькива.

• 20‘

Андриевский в касание с линии штрафной целил в девятку — немного не попал!

• 19‘

Де Пена подал в район вратарской на дальнюю штангу, но мяч улетел за лицевую.

• 17‘

• 16‘

Романов разошелся — Сидорчук с желтой. На Банаде сфолил капитан «Динамо».

• 15‘

Пробил Ситало головой после навеса с углового — мяч дугой перелетел ворота.

• 14‘

Безбородько навесил с очень неудобной позиции, но нашел ногу соперника при этом — угловой.

• 12‘

Караваев ударил мимо дальнего угла с неплохой позиции метров с 13, но перед этим Александр оказался в положении вне игры.

• 11‘

Третьяков слишком долго думал, как развить атаку «Александрии», что Цитаишвили вернулся в оборону и отобрал мяч. Приходится Гио со всех сил стараться, чтобы застолбить место в основе.

• 9‘

Мирошниченко подал на Лучкевича в штрафную, Бойко кулаком вынес, а потом хав хозяев сфолил на Караваеве уже у боковой.

• 8‘

Бабогло теперь тоже на желтой. Налетел он сзади на Русина. Спорное решение арбитра наказывать карточкой за такое.

• 6‘

Пока только отбивались киевляне. Первая атака завершилась еще до финальной трети поля.

• 4‘

Лучкевич снес в подкате Цитаишвили на фланге, сам же хавбек «Александрии» еще и по голове получил.

• 3‘

• 2‘

На 20-й секунде (!) Сирота сбил соперника и сразу же получил желтую.

• 1‘

Поехали!

• Киевлянам придется снова справляться без Миколенко, который в Кубке отыграл все 120 минут, но в Чернигов вообще не поехал. Увидим снова эксперимент с Караваевым слева в обороне, потому что у Пиварича дисквалификация. Также стоит отметить выход Андриевского и наличие Буяльского лишь в запасе. Цыганков, похоже, до сих пор не готов, в старте — Цитаишвили.

• Гречишкин не успел восстановиться к матчу с «Динамо», поэтому в опорной зоне выйдет Гордиенко. Также травма у Пашаева, поэтому слева в защите появится Стецков.

• «Динамо»: Бойко, Сирота, Шабанов, Кендзера, Караваев, Цитаишвили, Сидорчук, де Пена, Андриевский, Шапаренко, Русин.

• «Александрия»: Панькив, Мирошниченко, Дубра, Бабогло, Гордиенко, Третьяков, Лучкевич, Банада, Стецков, Ситало, Безбородько.

• К составам.

• У столичной команды дела плохи — два поражения в УПЛ подряд. У «Александрии» еще хуже — 5 матчей без побед.

• «Динамо» нужно сегодня выиграть и надеяться, что «Десна» не справится с «Шахтером», если киевляне хотят быть единолично на втором месте по итогам тура.

• «Александрия» уже не сможет подняться выше 5-го места, команда гарантировала себе участие в плей-офф за ЛЕ. «Динамо» же продолжает вести интересную борьбу за второе место с «Зарей» и «Десной».

• Приветствую! 30-й тур закроет противостояние «Александрии» и «Динамо»!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.