Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Украины
Минай - Ингулец: обзор матча 11 марта 2020, 15:00
Quarter-finals, стадион Stadion Mynai
30’
2-й тайм
54’
78’
Овертайм
117’
118’
Серия пенальти:
6 - 5
События матча
Завершен
Серия пенальти
Желтая карточка
Андрей Попович
120
120
Желтая карточка
Игорь Загальский
120
Замена
Ника Сичинава Владимир Коробка
118
Вторая желтая – красная карточка
Виталий Павлов
Красная карточка
Роман Никитюк
117
111
Замена
Александр Козак Илья Коваленко
2овертайм
105
Желтая карточка
Александр Козак
Замена
Василий Пыняшко Артур Карноза
104
Желтая карточка
Владислав Микуляк
101
101
Замена
Евгений Запорожец Игорь Загальский
93
Желтая карточка
Ника Сичинава
1овертайм
Замена
Андрей Ткачук Михаил Кополовец
90
Замена
Богдан Оринчак Владислав Микуляк
88
Желтая карточка
Антонио Сантос
85
83
Замена
Александр Мишуренко Николай Квасный
82
Желтая карточка
Младен Бартулович
Замена
Александр Глагола Олег Маик
79
78
Красная карточка
Дмитрий Фатеев
Желтая карточка
Богдан Оринчак
76
Желтая карточка
Максим Жичиков
59
54
Гол! Александр Мишуренко
2тайм
44
Желтая карточка
Александр Мишуренко
40
Желтая карточка
Евгений Запорожец
35
Желтая карточка
Виталий Павлов
Гол! Александр Глагола
30
Желтая карточка
Александр Глагола
22
14
Желтая карточка
Олег Синегуб
1тайм
Минай
Попович, Никитюк, Стасюк, Жичиков, Глагола, Нуриев, Оринчак, Пыняшко, Сантос, Ткачук, ВагинЗамена
Кулинич, Допилка, Гавриленко, Карноза, Микуляк, Кополовец, МаикИнгулец
Шуст, Балан, Фатеев, Павлов, Синегуб, Бартулович, Козак, Лупашко, Запорожец, Мишуренко, СичинаваЗамена
Лепка, Квасный, Коробка, Коваленко, Щедрый, Загальский, СулаСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
Таврия
5
Реал Фарма
0
Энергия Новая Каховка
1
Буковина
4
ФК Львов
Подолье
1
Полесье
0
Волынь
Калуш
1
ВПК-Агро
0
Минай
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
Металлист 1925
Карпаты
Нива Винница
5
Никополь
1
Кристалл Херсон
1
Диназ
1
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
Кремень
Олимпик Донецк
Верес
2
Нива Тернополь
1
Рух Львов
Мариуполь
Кривбасс
0
Чайка
1
Альянс
2
Ужгород
0
Краматорск
Балканы
Горняк-Спорт
Металлург Запорожье
Avangard Bziv
0
Волчанск
2
Оболонь
Николаев
Прикарпатье
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
2-й раунд
Таврия
2
Буковина
3
ФК Львов
Подолье
1
Волынь
1
Калуш
1
Минай
2
Агробизнес
Днепр-1
Ингулец
2
Металлист 1925
0
Карпаты
Диназ
1
Нива Винница
0
Александрия
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Черкащина
1
Кремень
2
Олимпик Донецк
Верес
1
Рух Львов
2
Мариуполь
Альянс
4
Чайка
1
Краматорск
0
Балканы
0
Горняк-Спорт
1
Металлург Запорожье
1
Волчанск
0
Оболонь
1
Николаев
5
Прикарпатье
1
Черноморец
Десна
Колос
Ворскла
16th Finals
Буковина
0
ФК Львов
2
Минай
1
Волынь
0
Агробизнес
1
Днепр-1
3
Ингулец
0
Карпаты
0
Диназ
0
Александрия
1
Заря
Динамо Киев
Шахтер
Кремень
2
Олимпик Донецк
3
Рух Львов
0
Мариуполь
1
Альянс
1
Балканы
0
Оболонь
0
Горняк-Спорт
2
Николаев
1
Черноморец
0
Десна
Колос
Ворскла
8th Finals
Минай
2
ФК Львов
0
Ингулец
2
Днепр-1
1
Александрия
1
Заря
1
Динамо Киев
2
Шахтер
1
Мариуполь
1
Олимпик Донецк
0
Альянс
5
Горняк-Спорт
3
Николаев
2
Десна
4
Колос
0
Ворскла
1
Четвертьфинал
Минай
1
Ингулец
1
Динамо Киев
1
Александрия
0
Альянс
2
Мариуполь
4
Десна
0
Ворскла
1
Полуфиналы
Минай
0
Динамо Киев
2
Мариуполь
1
Ворскла
1
Финал
Динамо Киев
1
Ворскла
1
Стадион: Stadion Mynai
Посещаемость: 1300
Главный судья: Александр Омельченко судья
Помощник судьи: Игорь Дебенко, Владимир Журибида
Резервный судья: R. Blavatskiy