Футбол 2

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 95‘

Хороший опыт приобрели александрийцы. Надеюсь, новые матчи будут качественнее и результативнее. Удачи!

• 94‘

Во втором тайме вышли с большим желанием забить, даже получилось, но минутная расхлябанность в защите тут же была наказана.

• 94‘

Спасибо «Александрии» за матч. Команда не села в защиту с первых минут, пыталась огрызаться в контратаках, но индивидуальные ошибки игроков не прощаются на таком уровне. Привез здесь, обрезался там — и пару голов уже влетело в ворота.

• 94‘

Все, свисток. Конец матча.

• 93‘

Панькив выдал классный сейв, это Вегорст с разворота и в падении бил по воротам.

• 92‘

Пашаев молодцом, выходили 4 в 3 немцы на наши ворота, Павел в последний момент блокирует.

• 90‘

4 минуты добавил арбитр к игре.

• 90‘

Фолят александрийцы раз за разом. Только так удается остановить «волков», а они все бегут и бегут.

• 89‘

Дубра шипами в колено Штеффена заехал. Хорошо, что не красная.

• 88‘

Мирошниченко зарядил по центру сильно и неточно, удар отчаяния.

• 86‘

Последняя замена в матче. Мехмеди уходит, появляется Штеффен.

• 86‘

«Александрия» сильно подсела физически к концу матча. Нет сил у парней бегать туда-сюда.

• 82‘

Перекладина спасает Панькива и команду. Мбабу заслужил свой гол в этом матче.

• 82‘

Банада получает желтую, не успевают александрийцы отходить вовремя к своим воротам.

• 81‘

Протасов заменил Лучкевича.

• 80‘

Шастал хотел двоих обыграть на фланге в штрафной, смело.

• 79‘

Угловой у наших ворот. Мехмеди на подаче. Отбились александрийцы.

• 78‘

Несколько фолов александрийцы допускают в нападении.

• 76‘

Нмеча меняет Брекало. Хорват сегодня сделал всю игру «волков». И результат.

• 73‘

Рисковать можно и нужно в этом матче «Александрии», попробовать организовать штурм большими силами.

• 70‘

Интрига прожила 30 секунд в этом матче, быстро сгорела.

• 70‘

Брума поменял Тиссерана у «волков».

• 68‘

Проход справа, прострел, Брекало переигрывает Панькива в ближнем бою. Мда.

• 67‘

ГОЛ. 3:1.

• 67‘

Заработали штрафной александрийцы, длинная подача, и Банада в падении с острого угла пробивает кипера!

• 66‘

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Банада!!! 2:1!!!

• 65‘

Шастал заменил Третьякова у «Александрии».

• 65‘

Тиссеран и Панкив столкнулись головами во вратарской, больно Марселю. Но поднялся с врачами.

• 62‘

Перехват Пашаева на своей половине, никого рядом и куча времени принять грамотное решение! А он в ноги сопернику, эхх.

• 59‘

Лучкевич все пытается один в один обыграть на своем фланге игроков «Вольфсбурга», не получилось ни разу.

• 57‘

Вегорст выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам, не попал. Мбабу классно выцелил на партнера передачу.

• 56‘

Бросается в глаза, как спокойно переходят «зелено-белые» на чужую половину и зряче пасуют на своих. У александрийцев такого близко нет, «Вольфсбург» до сих пор высоко держит прессинг, не бросает играть.

• 53‘

И сразу куча свободных зон позади, защитники не успевают так быстро возвращаться домой.

• 53‘

Пошла «Александрия» вперед, много игроков на чужой половине, вот только ошибаются.

• 49‘

Ухх, 2 передачи и выход «волков» один на один, но Пашаев здорово добежал и в подкате выбил мяч. А еще и вне игры.

• 47‘

Здорово прижала «Александрия» соперника к своей штрафной, прострел прошел слева, но без адреса. Такие моменты нельзя упускать.

• 46‘

Пожалел Мирошниченко судья, срубил защитник Руссийона.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

Владимиру Шарану надо срочно перенастроить своих подопечных на второй тайм, зарядить игроков. Без разницы, с каким счетом проигрывать, 0:2 или 0:4. Но вот какую игру сможет показать «Александрия» во вторые 45 минут, вот что важно.

• 45‘

Все, конец первого тайма. Обидно, когда так ошибается вратарь и по сути дарит гол сопернику. Во втором пропущенном голе вопросов к Панькиву нет, там и защитники держались до последнего, но морально подломило уже игроков «Александрии». А ведь до гола хорошее было движение наших хлопцев, на равных держались.

• 45‘

Минута добавлена.

• 43‘

Доигрывают команды первый тайм, мяч у «Вольфсбурга», катают на своей половине.

• 41‘

Штрафной «Вольфсбург» заработал. Домашняя заготовка не прошла, а целое сборище было у мяча.

• 40‘

На сколько быстрее «волки» александрийцев, на столько и счет на табло. Мбабу чуть ускорился и двоих наших прошел вообще без сопротивления, но пас не вышел.

• 37‘

Здорово прошел дальний кросс на Лучкевича, тот в касание в центр штрафной! Отбились на угловой защитники «Вольфсбурга».

• 36‘

Высокая подача, скидка, но в руки Первану.

• 36‘

Ситало до конца боролся у боковой линии в центре, улетел на лавку соперника, штрафной заработал. Ну хоть в борьбе не уступают наши.

• 35‘

«Вольфсбург» катает мяч в свое удовольствие, финтят немцы на кураже. Уверенностью так и прет от них.

• 32‘

Ситало справа не смог обработать мяч и уйти в отрыв по флангу. Именно из-за мелкого брака в пасе, обработке и не получается подойти к воротам.

• 30‘

Фрагментами получается отодвинуть «Александрии» от своих ворот соперника, даже на чужую половину выходит мяч доставить, но пара пасов и потеря. Раз за разом.

• 27‘

Брекало — лучший у «волков» на старте поединка: обводит, отдает, бьет. Лидер.

• 24‘

А вот уже красота от Мехмеди, какой удар получился! Снял паутину. Голевая от Брекало, причем пяткой.

• 24‘

2:0.

• 21‘

Тут же ответ «Александрии», мяч дважды застревал в ногах защитников «волков», вратарь уже был отыгран! Хорошая атака, жаль.

• 20‘

Арнольд пробил метров с 35, Панькив все видел, мяч отскочил от газона и от рук голкипера влетел в ворота. Это подарок хозяевам.

• 20‘

ГОЛ. 1:0, «Вольфсбург».

• 19‘

Раз за разом Брекало и компания наматывают наших на левом фланге, прострелы все опаснее выходят.

• 17‘

Перехватывают инициативу «зелено-белые», подали угловой, по воротам головой удалось пробить! Вышло слабо, Панькив забрал мяч в руки.

• 15‘

Мбабу отмахнулся от соперника, благо, рефери увидел нарушение. А прострел справа в штрафную мог быть опасным.

• 12‘

Контратака гостей, Третьяков протащил мяч и с угла пальнул по воротам, мимо.

• 12‘

Брекало по центру зарядил до штрафной, на счастье, выше. А все из-за неудачной скидки защитника, нельзя так ошибаться.

• 11‘

Первые десять минут «Александрия» как минимум на равных играет, молодцы. Еще бы моментик создать какой.

• 10‘

Грамотно перекрывают все зоны на своей половине гости, «Вольфсбург» частенько играет назад.

• 8‘

Первый угловой у хозяев, не опасно. Вынесли мяч.

• 7‘

Первый дальний удар александрийцев, и в створ! Перван достал из угла. Но все-таки мяч мимо летел, вратарь перестраховался.

• 6‘

В параллельном матче «Гент» уже забил, бодрее начали матч там.

• 6‘

Не получается доставить мяч в штрафную у обоих команд, много ошибок в передачах.

• 4‘

Александрийцы вовремя и неплохо остужают наступательный пыл соперника, перехватывают мяч.

• 3‘

Подолгу с мячом «Вольфсбург», ищут ключи к воротам гостей.

• 2‘

Первый свисток, небольшой фол в пользу «волков».

• 1‘

«Александрия» начала с центра, и уже довели мяч до вратарской, но без удара.

• Все готов к старту поединка, обе команды собрались в кружки на своих половинах, настраиваются.

• «Александрии» очень важно будет как можно быстрее найти свою контратакующую игру в стартовые минуты, не стушеваться перед соперником. Удачи, хлопцы, верим в вас!

• «Вольфсбург» не знает горечь поражений после четырех туров в Бундеслиге, имеет 8 очков в активе и занимает пятую строчку. Но в последних двух матчах не смогли «зелено-белые» одолеть своих соперников, оба раза сыграв вничью против «Падерборна» и «Фортуны».

• Добрый вечер, друзья! Сегодня «Александрия» впервые в истории начинает свой путь в групповом этапе Лиги Европы. Наши хлопцы приехали в гости к «Вольфсбургу». На мой взгляд, «волков» можно смело назвать фаворитами группы «I», поэтому сегодняшний дебют александрийцев будет архисложным.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.