Футбол 1

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Все, матч окончен! «Львов» очень достойно отыграл вдесятером, «Олимпик» рассчитывал в конце только на дальние удары. Спасибо, что были с нами.

• 92‘

Адамюк опять остался в атаке и пробивал головой после навеса. Чуть выше ворот.

• 90‘

4 минуты добавлено.

• 90‘

Мартан вышел вместо Волошиновича.

• 89‘

Во втором матче подряд «Львов» упускает победу на последних минутах.

• 88‘

Волошинович на ударной позиции оказался, но пробил прямо в руки Крынскому.

• 87‘

Опять никто не накрыл дальний удар и Евгений Пасич пушечным выстрелом сравнял счет! Красота!

• 86‘

И «Олимпик» таки сравнивает!!! ГООООООЛ!!!

• 84‘

У «Олимпика» все оооочень плохо, даже аут вкинуть нормально не могут.

• 83‘

Бандура вышел с ворот и чуть не вывел один на один Панамби.

• 81‘

Антон Кравченко пробил издали, Бандура неуверенно отбил и начал ругаться на игроков атаки, которые дали пробить.

• 79‘

Адамюк опять мог забивать! Головой пробивал после подачи, мяч от Зубейко ушел на угловой.

• 78‘

Зубейко сбил Волошиновича и получил желтую.

• 76‘

Крынский ошибся на выходе после прострела слева, но Панамби не успел подставить ногу.

• 75‘

Чуть больше 15 минут до конца матча. Что придумает «Олимпик»? Стыдно проигрывать, играя большую часть матча в большинстве.

• 73‘

Дегтярев забил!!! И опять с офсайда!!! Теперь ситуация не такая точная, но офсайд все же был.

• 72‘

Геннадий Пасич выходит вместо Ксенза.

• 69‘

После подачи со штрафного Адамюк без проблем вогнал мяч в ворота головой! 0:1! Вдесятером!

• 68‘

ГООООООООЛ!!! «ЛЬВОВ»!!!

• 65‘

Трояновский вышел вместо Балашова.

• 61‘

Гришко фолом остановил контратаку «Львова». Желтая!

• 59‘

Дегтярев забил! С офсайда… Все честно, все справедливо, это офсайд!

• 58‘

Адамюк пробивал после подачи в штрафную, но заблокировали защитники.

• 57‘

Текстовая трансляция матча «МЮ» — «Лестер» в 22.00 также будет у нас на сайте. Заходите!

• 56‘

Насчет отсутствия интересного футбола я погорячился, сегодня же стартует АПЛ:)

• 55‘

«Львов» вдесятером, но преимущества у «Олимпика» почему-то нет. Как и интересного футбола сегодня…

• 53‘

Пасич классно в штрафнуб отдавал на Дегтярева, но форвард не понял своего партнера по команде.

• 50‘

Воронин пробил мимо после розыгрыша штрафного.

• 46‘

Балашов подхватил мяч в штрафной, прошел сквозь всех в центр, но так и не пробил.

• 46‘

И вместо Аугусто вышел Сабино.

• 46‘

Тейшейра вышел вместо Кольцова. Это у «Олимпика», если что.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

После удаления заиграл «Олимпик» в атаке. Но все основное мы увидим уже во втором тайме. Перерыв!

• 43‘

Хорошая контратака «Олимпика», но Сондей отдал слишком сильный пас.

• 40‘

Сбил на фланге Балашова Приймак. Но тянуло ли это на желтую карточку, учитывая, что уже она была у защитника…

• 39‘

Ну вот теперь будет интереснее. Вторая желтая Приймаку! «Львов», игравший намного лучше, остается вдесятером.

• 36‘

Мог «Львов» забивать! В центре поля отобрали мяч, Тейлор убежал в штрафную, прострелил, Бруно не смог пробить, откатил на Волошиновича, удар которого заблокировали. Пробивал затем издали Каленчук — мимо.

• 34‘

Вы знаете, начало матча было не самим плохим, но то, что происходит сейчас… Ну это никуда не годится.

• 31‘

Желтую получил Приймак.

• 31‘

Дегтярев отдавал на Ксенза в штрафную, но Павел до мяча не дотянулся.

• 29‘

Львовские фаны решили посоревноваться, но дети все же были убедительнее.

• 27‘

Один ребенок сидит схватившись за голову. А другие дети устроили хор, кричали: «Олимпик»!

• 26‘

Все самое интересное происходит на трибунах.

• 23‘

Очень спокойная пошла игра. Владеет мячом «Львов»…

• 19‘

«Львов» пока интересней смотрится. У «Олимпика» кроме выхода Балашова пока ничего больше не было.

• 18‘

Хороший прострел от Воронина, Аугусто принял мяч в штрафной и пробил с неудобной позиции неточно.

• 15‘

Классная контратака «Львова»! Прекрасный пас прошел на Волошиновича, но Крынский вовремя выбежал с ворот и отбил удар.

• 13‘

Волошинович прорывался по флангу, но Гришко остановил его жестким подкатом.

• 10‘

Неплохо олимпийцы разыграли, Пасич простреливал в штрафную, но прямо в руки Бандуре.

• 8‘

Волошинович здорово сохранил мяч в центре поля, обхитрив нескольких игроков «Олимпика».

• 6‘

Каленчук обыграл нескольких соперников, отдал на Бруно, удар которого заблокировали.

• 5‘

За матчем на стадионе наблюдают Вячеслав Шевчук и Сергей Ребров.

• 4‘

Балашова вывели чуть ли не один на один, но Бандура вовремя вышел и отбил мяч ногами. Отличный момент!

• 3‘

«Олимпик» владеет мячом на первых минутах.

• 1‘

Поехали!

• Матч начинается с минуты молчания в память о погибшем в ДТП болельщике «Олимпика».

• Послушали гимн, пора и начинать.

• За командами на старте сезона довольно интересно наблюдать. Надеемся, что сегодня выйдет классный матч.

• Олимпик – Крынский, Вакуленко, Кравченко, Гришко, Зубейко, Кольцов, Сондей, Пасич, Ксенз, Дегтярев, Балашов.

• Львов – Бандура, Приймак, Воронин, Тейлор, Западня, Аугусто Бруно, Каленчук, Адамюк, Волошинович, Парамонов, Бруно Дуарте.

• Привет! Через час стартует четвертый тур УПЛ! «Олимпик» в Киеве примет «Черноморец». Ждем.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.