Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д2 Колумбия
Льянерос - Real Cundinamarca: обзор матча 24 марта 2024, 22:30
Тур 9, стадион Estadio Manuel Calle Lombana
16’
32’
41’
44’
45’
2-й тайм
59’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Роберто Ордоньес
83
83
Желтая карточка
Joan Fernando Cajares Valverde
80
Замена
David Alejandro Orozco Realpe Santiago Carvajal Álvarez
77
Замена
Yair Joao Abonía Vásquez Alejandro José Alejandro José Oñate Zúñiga
Замена
Jan Carlos Jan Carlos Angulo Rosales Sebastián González Ruíz
74
Замена
Брайан Уруэнья Johan Carlos Johan Carlos Bogotá Valencia
74
72
Замена
Breyner Aldair Breyner Aldair Molano Vanegas
Замена
Агустин Вердуго Марио Альварес
68
Желтая карточка
Марлон Сьерра
68
Гол! Роберто Ордоньес
Гол с пенальти
Гол с пенальти
59
Желтая карточка
Агустин Вердуго
58
58
Желтая карточка
Ghilbert Mateo Ghilbert Mateo Parra Mosquera
46
Замена
Jean Marcos Jean Marcos Angulo Zúñiga
46
Замена
Jhon Edward Barreiro Valencia Ghilbert Mateo Ghilbert Mateo Parra Mosquera
2тайм
Гол! Джонатан Муньос
45
44
Гол! Jean Marcos Jean Marcos Angulo Zúñiga
41
Гол! Jhon Cabal
Желтая карточка
Брайан Уруэнья
40
34
Желтая карточка
Jean Marcos Jean Marcos Angulo Zúñiga
Гол! Néider Stiven Ospina Flórez
32
16
Гол! Jhon Edward Barreiro Valencia
Гол с пенальти
Гол с пенальти
1тайм
Льянерос
Armesto Duarte, Jan Carlos Angulo Rosales, Арбелаэс, Муньос, Ospina Flórez, Валенсия, Mosquera Campaña, Сьерра, Уруэнья, Вердуго, ОрдоньесЗамена
Romaña Garavito, González Ruíz, Москера, Duban Felipe Ayala, Andrés Restrepo Castro, Johan Carlos Bogotá Valencia, АльваресReal Cundinamarca
Asprilla Mena, Abonía Vásquez, Barreiro Valencia, Juan Salvador Guerrero Beltrán, Sánches Valdés, Juan José Viveros Sarasti, Jean Marcos Angulo Zúñiga, Cajares Valverde, Cabal, Orozco Realpe