Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация Евро U-21
Беларусь U-21 - Португалия U-21: обзор матча 4 июня 2022, 16:00
Group Stage, стадион стадион футбольной академии Армении
33’
2-й тайм
50’
56’
79’
90’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Витинья
Ассист Рафаэл Родригеш
Ассист Рафаэл Родригеш
Гол! Илья Василевич
Ассист Владислав Ложкин
Ассист Владислав Ложкин
90
79
Гол! Давид Кошта
Ассист Франсишку Консейсау
Ассист Франсишку Консейсау
78
Замена
Энрике Араужу Витинья
78
Замена
Тиагу Данташ Зе Карлуш
Желтая карточка
Максим Мякиш
64
Замена
Глеб Жердев Илья Василевич
62
Замена
Виктор Сотников Кирилл Зинович
62
62
Замена
Фабиу Виейра Паулу Бернарду
61
Замена
Фабиу Карвалью Давид Кошта
61
Замена
Гонсалу Рамуш Франсишку Консейсау
56
Гол! Фабиу Виейра
Гол с пенальти
Гол с пенальти
50
Гол! Гонсалу Рамуш
Ассист Жоау Мариу
Ассист Жоау Мариу
Замена
Роман Давыскиба Владислав Ложкин
46
Замена
Артем Макавчик Данила Сокол
46
Замена
Олег Никифоренко Ярослав Орешкевич
46
2тайм
33
Гол! Фабиу Виейра
Ассист Гонсалу Рамуш
Ассист Гонсалу Рамуш
1тайм
Беларусь U-21
Макавчик, Халимончик, Рылач, Прищепа, Мирошников, Вегеря, Сотников, Никифоренко, Мякиш, Жердев, ДавыскибаЗамена
Сокол, Орешкевич, Якушевич, Демченко, Лисакович, Зинович, Ложкин, Морозов, ВасилевичПортугалия U-21
Соареш, Родригеш, Инасиу, Джало, Мариу, Данташ, Виейра, Карвалью, Алмейда, Рамуш, АраужуЗамена
Macedo Tabuaço, Зе Карлуш, Куарежма, Соуза, Бернарду, Кошта, Витинья, Консейсау, СилваСостав
Замена
Замена
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: стадион футбольной академии Армении
Главный судья: Ондржей Берка
Помощник судьи: D. Vodrazka, J. Váňa
Резервный судья: J. Krejsa