Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация Евро U-21
Германия U-21 - Израиль U-21: обзор матча 7 октября 2021, 19:15
Group Stage, стадион Бентелер-Арена
28’
34’
2-й тайм
51’
88’
90’
События матча
Завершен
Замена
Кевин Шаде Армель Белла-Кочап
90
Гол! Йонатан Буркардт
Ассист Малик Тилльман
Ассист Малик Тилльман
90
Гол! Кевин Шаде
Ассист Ноа Каттербах
Ассист Ноа Каттербах
88
87
Желтая карточка
Ihab Abu Alshikh
80
Замена
Карем Джабер Маор Леви
Желтая карточка
Малик Тилльман
80
79
Желтая карточка
Гиль Коэн
Замена
Янник Кайтель Том Краусс
77
Замена
Лука Нетц Ноа Каттербах
77
75
Желтая карточка
Карем Джабер
68
Замена
Itay Boganim Зохар Засно
68
Желтая карточка
Itay Boganim
68
Замена
Идо Шахар Ihab Abu Alshikh
Замена
Эрик Шуранов Джейми Левелинг
67
51
Гол! Омри Гандельман
Ассист Юваль Садех
Ассист Юваль Садех
46
Замена
Эйтан Азулай Тамир Глазер
46
Замена
Ошер Давида Юваль Садех
2тайм
37
Желтая карточка
Эйтан Азулай
Гол! Малик Тилльман
Ассист Эрик Шуранов
Ассист Эрик Шуранов
34
28
Гол! Дорон Лейднер
Ассист Илай Эльмкис
Ассист Илай Эльмкис
24
Желтая карточка
Дорон Лейднер
1тайм
Германия U-21
Филипп, Нетц, Тшау, Бауэр, Мбом, Штиллер, Кайтель, Тилльман, Шаде, Буркардт, ШурановЗамена
Мантль, Белла-Кочап, Байер, Йекель, Каттербах, Аппелькамп, Bätzner, Краусс, ЛевелингИзраиль U-21
Нирон, Лейднер, Коэн, Блориан, Джабер, Азулай, Эльмкис, Гандельман, Шахар, Boganim, ДавидаЗамена
Zamir, Глазер, Malmud, Садех, Глазер, Леви, Засно, Abu Alshikh, NachmaniСостав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Бентелер-Арена
Посещаемость: 3262
Главный судья: Раду Петреску
Помощник судьи: M. Badea, Мирча Григорю
Резервный судья: Сорин Антоние