Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Третья лига Турции
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü - Alanya Kestelspor: обзор матча 1 октября 2023, 15:00
Тур 4, стадион Gaziosmanpaşa Stadyumu
13’
2-й тайм
66’
86’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Berk Kal
90
88
Замена
Мустафа Йылмаз Barış Şen
86
Вторая желтая – красная карточка
Хазархан Караджа
Желтая карточка
Батухан Йылмаз II
84
Замена
Anıl Arıcıoğlu Батухан Йылмаз II
83
Замена
Yücel Yıldırım Абдулкадир Сенмез
72
71
Замена
Eren Eren Taştan İsa Güler
Гол! Anıl Arıcıoğlu
66
50
Желтая карточка
Эмре Тосун
46
Замена
Alhan Kurtoğlu Eren Eren Taştan
46
Замена
Fatih Ergen Alp Huy
Замена
Ozan Kılıçoğlu Burak Seres
46
Замена
Mustafa Mustafa Sarıgözoğlu Muhammed Emir Özbilen
46
Замена
Özgür Özgür Sürer Furkan Şan
46
2тайм
Желтая карточка
Ozan Kılıçoğlu
44
Желтая карточка
Muhsin Polat
40
24
Желтая карточка
Хазархан Караджа
16
Желтая карточка
Fatih Ergen
13
Гол! Самет Булут
1тайм
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
Köprülü, Kal, Polat, Subaşı, Özgür Sürer, Karademir, Kılıçoğlu, Yıldırım, Arıcıoğlu, Хаджимустафаоглу, Mustafa SarıgözoğluЗамена
Uncuer, Kütükçü, Kıra, Çelik, İsmail Can Fidan, Seres, Сенмез, Йылмаз II, Şan, ÖzbilenAlanya Kestelspor
Yenisoy, Arslan, Arı, Karayer, Тосун, Эфе, Ergen, Караджа, Kurtoğlu, Йылмаз, БулутЗамена
Санджар Шахин, Kaya, İlkan Atak, Huy, Кюч, Eren Taştan, Şen, Güler, Kadir Can GündoğduСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Gaziosmanpaşa Stadyumu
Главный судья: E. Demirtaş
Помощник судьи: S. Aktan, H. Sepetçioğlu
Резервный судья: B. Doğan