Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Панамы
UMECIT FC - CD Árabe Unido: обзор матча 5 марта 2023, 01:15
Тур 8, стадион Cancha de fútbol de Atalaya
2-й тайм
66’
90’
События матча
Завершен
Гол! Эбер Диас
Гол с пенальти
Гол с пенальти
90
90
Желтая карточка
Gilberto Dennis Shojgreen
81
Желтая карточка
Cristopher Denzel Cragwell Sjogreen
75
Желтая карточка
Армандо Купер
74
Замена
Juan Gerardo Villalobos de la Espada Jaime Juvenal Harrison Danies
69
Желтая карточка
Juan Gerardo Villalobos de la Espada
66
Гол! Emmanuel Santiago Ceballos Rodriguez
Замена
Phillip Phillip Ifill Alexander Alexander Lucero
64
63
Замена
Jonathan Barrera Angel Abdiel Caicedo Vásquez
62
Желтая карточка
Leonel Enrique Tejada Herrera
Желтая карточка
Santiago Augusto Cedeño Atencio
56
Замена
Harrinson Fabián Lagares Acevedo Andres Felipe Berrio Julio
55
51
Желтая карточка
Emmanuel Santiago Ceballos Rodriguez
Замена
Edwin Edwin Moreno Gilberto Gilberto Abadía
46
46
Замена
Giovany Dylan Herbert Армандо Купер
46
Замена
Efraín Bristan Niño Leonel Enrique Tejada Herrera
2тайм
Желтая карточка
Phillip Phillip Ifill
11
1тайм
UMECIT FC
Мелендес, Cedeño Atencio, Phillip Ifill, Jimenez Bedoya, Jacinto Fuentes, Yela Quintero, Диас, Edwards, Jonathan Hall, Lagares Acevedo, Edwin MorenoЗамена
Alvarado Avíla, Ricardo Díaz, Eduardo Mosquera, Reluz Moreno, Gilberto Abadía, Пинсон, Romario Rodríguez, Rodriguez Salinas, Berrio Julio, Alexander LuceroCD Árabe Unido
Dennis Shojgreen, Brown Martinez, Ceballos Rodriguez, Cragwell Sjogreen, Garibaldi Salazar, Мачадо, Barrera, Macea Molinar, Dylan Herbert, Bristan Niño, Villalobos de la EspadaЗамена
Núñez, Reed, Baruco Aguilar, Caicedo Vásquez, Купер, Harrison Danies, King, Bustamante Nelson, Tejada HerreraСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Cancha de fútbol de Atalaya
Главный судья: F. Morón
Помощник судьи: W. Bultron, G. Victoria
Резервный судья: J. Phillips