Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
высшая лига Узбекистан
Олимпик Ташкент - Металлург Бекабад: обзор матча 2 ноября 2022, 15:30
Тур 24, стадион Stadion Majmuasi (SOK Jar)
45’
2-й тайм
57’
83’
86’
89’
События матча
Завершен
90
Замена
Ихтиер Тошпулатов Daler Daler Sharipov
Замена
Otabek Jo‘raqo‘ziev Nodirbek Abdikhalikov
90
Замена
Ruslanbek Jiyanov Sardorbek Mahmudov
90
89
Гол! Bektemir Abdumannonov
Вторая желтая – красная карточка
Shahzod Toirov
86
Гол! Muhammadali G'iyosov
83
68
Замена
Ibrokhim Ibragimov Шахзод Нематжонов
68
Замена
Худойшукур Саттаров Керим Палич
68
Замена
Фарход Бекмуродов Эргаш Исмоилов
65
Желтая карточка
Худойшукур Саттаров
Замена
Temur Mamasidiqov Alisher Odilov
65
Замена
Абубакирризо Турдиалиев Muhammadaziz Ibrohimov
65
Желтая карточка
Shahzod Toirov
60
57
Вторая желтая – красная карточка
Аброрбек Тошкузиев
2тайм
Автогол! Bektemir Abdumannonov
45
Замена
Farrukhbek Mukhtorov Muhammadali G'iyosov
15
8
Желтая карточка
Аброрбек Тошкузиев
1тайм
Олимпик Ташкент
Nazarov, Хамралиев, Mirsaidov, Shamsiyev, Турдиалиев, Bo'riyev, Mamasidiqov, Mukhtorov, Toirov, Jiyanov, Jo‘raqo‘zievЗамена
Yuldashev, Hamidjonov, Kholdorov, Mahmudov, Sodiqov, Abdikhalikov, G'iyosov, Ibrohimov, OdilovМеталлург Бекабад
Лобанов, Abdumannonov, G'ofurov, Ибрагимов, Саттаров, Тошпулатов, Бекмуродов, Гофурбеков, Ibragimov, Тошкузиев, УринбоевЗамена
Vagin, Abdurazzoqov, Аликулов, Отахонов, Исмоилов, Нематжонов, Палич, Холтуроев, Daler SharipovСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Stadion Majmuasi (SOK Jar)
Посещаемость: 837
Главный судья: V. Serazetdinov
Помощник судьи: S. Nishonboyev, A. Abdullayev
Резервный судья: S. Abdurakhmanov