Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Региональная лига Германии
Айнтрахт Нордерштедт - Тевтония: обзор матча 3 октября 2021, 15:00
Тур 10, стадион Edmund-Plambeck-Stadion
31’
2-й тайм
48’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Эванс Ньярко
90
90
Желтая карточка
Besfort Kolgeci
Желтая карточка
Эванс Ньярко
90
89
Желтая карточка
Jeffrey Volkmer
82
Желтая карточка
Кевин-Окьере Вайдлих
78
Замена
Jason Chinenye Ejesieme Омер Акйорюк
78
Желтая карточка
Кевин-Окьере Вайдлих
Замена
Jasper Moritz Hölscher Эванс Ньярко
74
65
Замена
Фабиан Истефо Gianluca Przondziono
65
Замена
Nico Matern Can Düzel
Желтая карточка
Йонас Бехоунек
64
Желтая карточка
Йонас Бехоунек
63
62
Желтая карточка
Jason Chinenye Ejesieme
Замена
Dylan Edward Williams Филипп Мюллер
53
Гол! Йонас Бехоунек
48
Замена
Michael Chukwuemeka Igwe Holger Nils Brüning
46
46
Замена
Dino Fazlić Jeffrey Volkmer
Замена
Янник Нуксолль Амаяк Бояджян
46
2тайм
Желтая карточка
Янник Нуксолль
42
31
Гол! Jason Chinenye Ejesieme
Желтая карточка
Michael Chukwuemeka Igwe
17
Желтая карточка
Michael Chukwuemeka Igwe
16
7
Желтая карточка
Dino Fazlić
1тайм
Айнтрахт Нордерштедт
Хукзоль, Grau, Куммерфельдт, Марксен, Moritz Hölscher, Нуксолль, Бехоунек, Williams, Люнебург, Saad, IgweЗамена
Бояджян, Мюллер, Ньярко, BrüningТевтония
Цуммак, Bennet Grosche, Коффи, Kolgeci, Вайссманн, Fazlić, Истефо, Matern, Вайдлих, Ejesieme, ФакламЗамена
Volkmer, Przondziono, Акйорюк, DüzelСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Edmund-Plambeck-Stadion
Посещаемость: 525
Главный судья: J. Steenken
Помощник судьи: T. Waldmann, J. Weinkauf