Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Kazakhstan Cup
Шахтер Караганда - СДЮСШОР-8 Нур-Султан: обзор матча 25 июля 2021, 16:00
Group Stage, стадион стадион Шахтер Караганда
16’
19’
42’
2-й тайм
46’
55’
59’
62’
83’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Ilya Demin
83
Гол! Karim Smykov
72
Желтая карточка
Nurali Abish
71
Замена
Onlasyn Saken Arystan Kuanov
Замена
Андрей Буйволов Максим Галкин
70
Замена
Михаил Габышев Павел Кривенцев
67
Замена
Геворг Наджарян Егор Алишаускас
67
Желтая карточка
Михаил Габышев
66
Гол! Евгений Шикавка
62
61
Замена
Abilkaiyr Ismailov Nurali Abish
61
Замена
Khamit Mataev Станислав Курьян
Замена
Айдос Таттыбаев Евгений Шикавка
59
Замена
Оралхан Омиртаев Иван Свиридов
59
Гол! Жанали Пайруз
59
Гол! Айдос Таттыбаев
55
48
Желтая карточка
Onlasyn Saken
46
Замена
Канат Каримолла Karim Smykov
Гол! Жанали Пайруз
46
2тайм
Желтая карточка
Андрей Буйволов
45
Гол! Оралхан Омиртаев
42
Желтая карточка
Оралхан Омиртаев
36
Гол! Айдос Таттыбаев
19
Гол! Оралхан Омиртаев
16
15
Замена
Алим Ильясов Abilkaiyr Ismailov
1тайм
Шахтер Караганда
Трофимец, Буйволов, Габышев, Кыбырай, Нурсеитов, Наджарян, Назымханов, Удо, Омиртаев, Пайруз, ТаттыбаевЗамена
Карпиков, Шацкий, Алишаускас, Галкин, Кривенцев, Шикавка, СвиридовСДЮСШОР-8 Нур-Султан
Mataev, Demin, Ильясов, Мажит, Sailybayev, Saken, Dadakhanov, Каримолла, Mergazy, Набиев, TuleyevЗамена
Курьян, Saurbay, Abilda, Abish, Ismailov, Kuanov, Tazhimukanov, Ashirov, Erlanuly, Murzaykin, Rayzo, SmykovСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: стадион Шахтер Караганда
Главный судья: Сакен Байымбет
Помощник судьи: Дмитрий Будниченко, D. Belogradov
Резервный судья: Иван Филатов