Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок России
Тюмень - ФК Челябинск: обзор матча 10 мая 2011, 13:00
2nd Round, стадион Stadion Stroimash'
40’
2-й тайм
76’
Овертайм
94’
102’
120’
Серия пенальти:
3 - 4
События матча
Завершен
Серия пенальти
120
Гол! Григорий Дорошенко
Желтая карточка
Александр Бурматов
119
106
Желтая карточка
Вячеслав Стешин
2овертайм
Вторая желтая – красная карточка
Максим Бойченко
102
99
Замена
Александр Леоненков Вадим Ларионов
99
Замена
Николай Сергиенко Вячеслав Стешин
Гол! Дмитрий Зарва
94
Замена
Александр Евстафьев Александр Бурматов
91
1овертайм
Желтая карточка
Алексей Геннадьевич Казаков
88
84
Желтая карточка
Александр Захлестин
76
Гол! Антон Килин
Замена
Алексей Бузняков Дмитрий Зарва
72
71
Желтая карточка
Дмитрий Ивченко
Замена
Артур Садиров Сергей Волосян
69
Желтая карточка
Максим Бойченко
68
67
Замена
Александр Багаев Владимир Морозов
Замена
Александр Хлебников Алексей Геннадьевич Казаков
64
59
Желтая карточка
Николай Сергиенко
57
Замена
Николай Ермоленко Антон Килин
57
Замена
Максим Самойлов Григорий Дорошенко
2тайм
Желтая карточка
Александр Евстафьев
42
Гол! Артур Садиров
40
Желтая карточка
Артур Садиров
8
1тайм
Тюмень
Ермаков, Хлебников, Коротков, Огарков, Вагин, Бойченко, Евстафьев, Садиров, Сошнин, Тренев, БузняковЗамена
Волосян, Бурматов, Геннадьевич Казаков, ЗарваФК Челябинск
Остриков, Ивченко, Канипов, Лебедев, Леоненков, Захлестин, Самойлов, Сергиенко, Багаев, Ермоленко, УрывковЗамена
Дорошенко, Килин, Ларионов, Морозов, СтешинСостав
Стартовый состав
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Stadion Stroimash'
Посещаемость: 500
Главный судья: Артур Каримов
Помощник судьи: Артур Зайнагутдинов, E. Galimov