Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Tercera División RFEF
SD Almazán - CD Burgos Promesas 2000: обзор матча 31 января 2021, 17:30
Тур 15, стадион Estadio Municipal de la Arboleda
2-й тайм
46’
67’
79’
События матча
Завершен
87
Замена
Gabriel Ortega Blanco Iván Santamaría De la Fuente
87
Замена
Игнасио Эрас Miguel Casado Valdivielso
Замена
Antonio de Pablo Tabernero Fábio William Fonseca Vieira
83
Замена
Daniel Martínez García Héctor Lapeña Martínez
83
83
Замена
Daniel Soto Álvarez Óscar Ortega Merino
79
Гол! Gabriel Ortega Blanco
Гол с пенальти
Гол с пенальти
76
Замена
Асьер Бараона David López Rey
Замена
Carlos Elvira Rodrigo Пабло Санс
68
Замена
Sergio Santa Cruz Hernández Ángel Losilla Jiménez
68
Замена
Alberto Plaza Arribas Jesús Sánchez Caballero
68
67
Гол! Игнасио Эрас
46
Гол! David Herrero Mota
46
Замена
David Sedano Zabala Mario López Suárez
2тайм
1тайм
0
Желтая карточка
Marcos Moyano Barreda
Желтая карточка
Jesús Sánchez Caballero
0
SD Almazán
Heredia Ruiz, Checa Marina, Gil Villagra, de Pablo Tabernero, Elvira Rodrigo, Martínez García, Plaza Arribas, Santa Cruz Hernández, Garcés Osorio, García Albitre, РодригесЗамена
Sánchez Caballero, Fonseca Vieira, Lapeña Martínez, Санс, Losilla JiménezCD Burgos Promesas 2000
Гиральт, Burgos García, Esteban Pascual, Moyano Barreda, Serrano García, Herrero Mota, Sedano Zabala, Soto Álvarez, Бараона, Эрас, Ortega BlancoЗамена
Casado Valdivielso, López Suárez, López Rey, Ortega Merino, Santamaría De la FuenteСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Estadio Municipal de la Arboleda
Главный судья: Guillermo Mate