Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
2010/2011
Все турниры
Все результаты
11 июня 2011Завершен
Рух Радзенкув
30
Подбескидзе
04 июня 2011Завершен
Подбескидзе
30
Gorzów Wielkopolski
28 мая 2011Завершен
Ключборк
12
Подбескидзе
25 мая 2011Завершен
Подбескидзе
20
Сандецья
21 мая 2011Завершен
Подбескидзе
31
Гурник Ленчна
15 мая 2011Завершен
Варта
11
Подбескидзе
11 мая 2011Завершен
Подбескидзе
00
Пяст
08 мая 2011Завершен
Дольцан
20
Подбескидзе
30 апр. 2011Завершен
Подбескидзе
21
Погонь
22 апр. 2011Завершен
Флота
11
Подбескидзе
19 апр. 2011Завершен
Подбескидзе
23
Лех
15 апр. 2011Завершен
Подбескидзе
00
КСЗО
10 апр. 2011Завершен
Лодзь
00
Подбескидзе
05 апр. 2011Завершен
Лех
11
Подбескидзе
02 апр. 2011Завершен
Подбескидзе
20
Катовице
26 мар. 2011Завершен
Одра Водзислав-Шленски
12
Подбескидзе
19 мар. 2011Завершен
Подбескидзе
00
Термалика
16 мар. 2011Завершен
Подбескидзе
22
Висла Краков
12 мар. 2011Завершен
Гурник Полковице
10
Подбескидзе
05 мар. 2011Завершен
Подбескидзе
20
KS Kolejarz Stróże
01 мар. 2011Завершен
Висла Краков
01
Подбескидзе
19 нояб. 2010Завершен
Подбескидзе
21
Рух Радзенкув
13 нояб. 2010Завершен
Gorzów Wielkopolski
11
Подбескидзе
06 нояб. 2010Завершен
Подбескидзе
10
Ключборк
30 окт. 2010Завершен
Сандецья
01
Подбескидзе
26 окт. 2010Завершен
Подбескидзе
20
Белхатув
23 окт. 2010Завершен
Гурник Ленчна
10
Подбескидзе
16 окт. 2010Завершен
Подбескидзе
20
Варта
10 окт. 2010Завершен
Пяст
21
Подбескидзе
02 окт. 2010Завершен
Подбескидзе
20
Дольцан
26 сент. 2010Завершен
Погонь
13
Подбескидзе
22 сент. 2010Завершен
Подбескидзе
20
Пяст
18 сент. 2010Завершен
Подбескидзе
21
Флота
11 сент. 2010Завершен
КСЗО
12
Подбескидзе
04 сент. 2010Завершен
Подбескидзе
11
Лодзь
28 авг. 2010Завершен
Катовице
16
Подбескидзе
25 авг. 2010Завершен
Start Otwock
22
Подбескидзе
20 авг. 2010Завершен
Подбескидзе
10
Одра Водзислав-Шленски
15 авг. 2010Завершен
Термалика
05
Подбескидзе
07 авг. 2010Завершен
Подбескидзе
20
Гурник Полковице
01 авг. 2010Завершен
KS Kolejarz Stróże
11
Подбескидзе