Артем Путивцев: «Слован» – жесткая команда, но нам удалось переломить ход игры»

10 февраля 2015, 12:19

Защитник донецкого «Металлурга» – о волевой победе над чешским «Слованом» (3:1).

«Нам противостояла агрессивная команда. По всей видимости, они хотели забить быстрый гол. Это им удалось. Мы же не опустили руки, сразу переломили ход игры, сравняв счет. В конце первого тайма Алешандре вывел нас вперед.

«Слован» – жесткая и дисциплинированная команда. По первому тайму, в котором я играл, нам противостоял сильный соперник.

Работы у нас было много. У них фактурные игроки. Защитники «Слована» подключались в атаку при стандартах. Довелось нам потрудиться в воздухе.

Мне понравился этот клуб. Запомнился также спарринг с корейским клубом. Этот спарринг был полезен. Грубых ошибок мы не совершили. Мы пытались гнуть свою линию», – сказал Путивцев.