Эрик тен Хаг: «На этот момент «МЮ» – одна из самых динамичных и зрелищных команд АПЛ»

28 апреля, 08:53
4

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал ничью с «Бернли» (1:1) в домашнем матче 35-го тура АПЛ.

«Нам не везет в целом и с судейством, в частности, в последние недели. В наши ворота ставили так много пенальти, хотя и против «Бернли» был справедливым, но были и другие.

В полуфинале Кубка Англии назначили пенальти за фол Уан-Биссаки, но против «Бернли» за нарушение Витиньо не было. Где же последовательность?

Нам нужно посмотреть в зеркало. Мы допустили ошибку, но берем на себя ответственность. Игроки должны понимать, что это значит для команды и тренера.

Мы создали множество моментов. На этот момент мы одна из самых динамичных и зрелищных команд АПЛ. Создаем множество моментов, играя в хороший футбол, не было нужды терять контроль. Мы исправили это в перерыве – второй тайм стал намного лучше», – сказал тен Хаг.

«МЮ» одержал 2 победы в последних 9 матчах АПЛ – команда остается в зоне еврокубков.