«Лестер» - «Эвертон» - 2:2: обзор матча и видео голов

2 мая, 10:46

Обзор матча «Лестер» - «Эвертон», понедельник, 1 мая 2023 года.

В матче 34-го тура АПЛ «Лестер» сыграл вничью с «Эвертоном» - 2:2. Матч прошел в Лестере, стадион «Кинг Пауэр».

«Эвертон» открыл счет на 15-ой минуте усилиями Доминика Келверт-Льюина, но по состоянию на 33-ю минуту «Лестер» уже был впереди благодаря голам Чаглара Сьоюнджю. В компенсированное к первому тайму время Джеймс Мэддисон мог удвоить преимущество «лис», но промахнулся с одиннадцатиметровой отметки. В дебюте второго тайма Алекс Ивоби сравнял счет.

Эта победа позволила «Лестеру» подняться на спасительную 16-ю позицию. «Эвертон» продолжает находиться в зоне вылета с 29 очками в активе.

Обзор «Лестер» - «Эвертон» - 2:2

Голы: 0:1 - 15 Доминик Келверт-Льюин (п), 1:1 - 22 Чаглар Сьоюнджю (Ваут Фас), 2:1 - 33 Джейми Варди (Джеймс Мэддисон), 2:2 - 54 Алекс Ивоби

Смотрите видеообзор матча АПЛ «Лестер» - «Эвертон»

Посмотреть обзор матча «Лестер» - «Эвертон» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.