Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/«ПСЖ» провалился в матче с «Нантом». Еще и пропустили гол, который точно достоин звания лучшего в туре Лиги 1

Игрок запустил мяч в девятку, Навас не имел шансов.

20 февраля 2022, 09:46

«ПСЖ» проиграл «Нанту» со счетом 1:3 в матче чемпионата Франции. Все решилось еще в первом тайме, который подопечные Почеттино проиграли разгромно – 0:3.

На 16 минуте Мерлин забил, пожалуй, лучший гол в матче. Защитник «Нанта» решился на удар и у него получился настоящий шедевр. Мяч полетел в девятку, а вратарь «ПСЖ» был далек от того, чтобы спасти ворота.

Момент в обзоре матча на 1:24.

Напомним, «ПСЖ» недавно переиграл «Реал» в матче ЛЧ со счетом 1:0.