Tribuna/Футбол/Блоги/Блог букмекерской конторы VBet/WTA. Сеул. Агнешка Радваньска – Варвара Лепченко

WTA. Сеул. Агнешка Радваньска – Варвара Лепченко

На проходящем в Сеуле теннисном турнире в 1/4 финале 19 сентября на корт выйдут занимающая 5-е место в мировом рейтинге, 25-летняя польская теннисистка Агнешка Радваньска и 43-я ракетка мира, 28-летняя Варвара Лепченко из США.

Автор — Vbet
18 сентября 2014, 20:30

На проходящем в Сеуле теннисном турнире в 1/4 финале 19 сентября на корт выйдут занимающая 5-е место в мировом рейтинге, 25-летняя польская теннисистка Агнешка Радваньска и 43-я ракетка мира, 28-летняя Варвара Лепченко из США.Агнешка Радваньска продолжает защиту чемпионского титула на турнире KIA Korea Open в Сеуле. В прошлом году она в Сеуле в финале нанесла поражение испанке Ларе Арруабаррене со счетом 6:0, 6:2. Во втором круге Радваньска за 49 минут побила Шанель Шиперс из ЮАР – 6:0, 6:0.Во втором круге Варвара Лепченко победила кореянку Хан На-Лэ – 7:5, 6:1. В текущем сезоне пока выступает неудачно. Наиболее успешно Лепченко выступила на турнире в Стэнфорде, дойдя до полуфинала. Во втором круге этого турнира Лепченко победила Агнешку Радваньска. А из 4-х турниров «Большого шлема» наиболее удачным стал для нее открытый чемпионат США, где она дошла до третьего круга.ЗакрытьОле Гуннар Сульшер решил покинуть Кардифф