Tribuna/Футбол/Блоги/Блог букмекерской конторы VBet/КХЛ: «Лада» – «Динамо» (Минск)

КХЛ: «Лада» – «Динамо» (Минск)

20 октября, 19:30, «Лада-Арена», Тольятти. Интрига «Лада» в своей конференции пока находится вне зоны плей-офф, поэтому команде необходимо увеличить число побед. В свою очередь, минское «Динамо», хоть и занимает место в зоне плей-офф в Западной конференции, но также не имеет права расслабляться, так как преследователи идут плотной группой

Автор — Vbet
20 жовтня 2014, 17:15

20 октября, 19:30, «Лада-Арена», Тольятти.

Интрига«Лада» в своей конференции пока находится вне зоны плей-офф, поэтому команде необходимо увеличить число побед. В свою очередь, минское «Динамо», хоть и занимает место в зоне плей-офф в Западной конференции, но также не имеет права расслабляться, так как преследователи идут плотной группой.

Новости командВ последнем матче КХЛ тольяттинская «Лада» дома выиграла подмосковную «Атланту» по буллитам – 2:1. В серии послематчевых бросков победу хозяевам обеспeчил капитан команды Андрей Никитенко.Минское «Динамо» в своем последнем матче проиграло «Нефтехимику». Динамовцы дважды отыгрывались в счете, причем перевести игру в овертайм минчане смогли лишь за 45 секунд до финальной сирены. На второй минуте дополнительного времени Тим Стэплтон принес хозяевам льда победу – 5:4.

Травмы«Лада»: нет«Динамо»: Китаров

Место в таблице«Лада» – 9-е место, 18 очков«Динамо» – 7-е место, 26 очков

Последние результаты /чемпионат КХЛ/«Лада» – 2:1 / 3:4 / 4:1 / 2:3 / 3:1«Динамо» – 4:5 / 2:3 / 4:1 / 3:1 / 2:3

Друг против друга07.12.2009 Чемпионат КХЛ, Регулярный чемпионат: «Динамо» 4:2 «Лада»12.11.2009 Чемпионат КХЛ, Регулярный чемпионат: «Лада» 3:4 «Динамо»