Tribuna/Американский футбол/Блоги/10 YARDS UA/SuperLeague 2019. Все результаты и турнирное положение команд

SuperLeague 2019. Все результаты и турнирное положение команд

Блог «Тачдаун по - украински» знакомит Вас со всеми результатами прошлого игрового уикенда и с положением команд в турнирной таблице Западного и Восточных дивизионов SuperLeague 2019 ULAF.

Блог — 10 YARDS UA
Автор — VladiSH
10 мая 2019, 09:39
2

В предыдущих наших обзорах мы рассказали Вам как «Патриоты» обыграли «Шторм» и каким было возвращение «Лесорубов» в киевском матче с «Кэпиталз». Предлагаем ознакомится с результатами остальных матчей и взглянуть на положение команд в турнирной таблице.

В непростых погодных условиях во Львове местные «Львы» принимали столичных «Славян». Киевляне хоть и держались первую половину, в перерыве, нужные слова лучше подобрал тренерский штаб «Львов». Киевляне уступили со счетом 21 -0.

В Днепре свой второй матч проводил объединённый клуб «Юнайтед» и принимали некого ни будь, а самих харьковских «Атлантов». Харьковчане еще до перерыва сделали для себя комфортный результат и спокойно довели матч до финального свистка. Победа «Атлантов» 48 – 12.

Все результаты игрового уикенда:

«Патриоты» - «Шторм» 54 – 2

«Кэпиталз» - «Лесорубы» 45 – 2

«Львы» - «Славяне» 21 – 0

«Юнайтед» - «Атланты» 12 – 48

Турнирное положение команд:

В эти выходные, 11 и 12 мая пройдут матчи League One, «Азовские Дельфины» будут принимать полтавских «Пантер», а в Днепре второй состав «Юнайтед» сыграет с николаевскими «Викингами».

Владислав Шеремет специально для блога "Тачдаун по - украински".