Tribuna/Футбол/Блоги/Футболом единым/Пеп Гвардиола обеспокоен неожиданным проигрышем

Пеп Гвардиола обеспокоен неожиданным проигрышем

Вчерашнее поражение «Манчестер Сити» в 25-м туре Премьер-лиги увеличило разрыв между лидерами турнира.

Автор — BPRO EXPERT
3 февраля 2020, 17:22
Пеп Гвардиола обеспокоен неожиданным проигрышем

Вчерашнее поражение «Манчестер Сити» в 25-м туре Премьер-лиги увеличило разрыв между лидерами турнира. «Ливерпуль», который теперь опережает «Ман Сити» на 22 очка, еще никогда не был так близок к досрочной победе. В случае, если следующие 6 туров АПЛ окажутся для Юргена Клоппа победными, его команда будет объявлена чемпионом турнира раньше всех за все время существования чемпионата.

«Манчестер Сити», который вчера проиграл «Тоттенхэму» со счетом 2:0, теперь всего на 2 очка впереди «Лестер Сити». Текущее положение дел не устраивает главного тренера «горожан» Пепа Гвардиолу. Публично он игроков не критиковал, но, судя по их лицам после длительного разговора в раздевалке, тренер был явно разочарован подопечными. Гвардиолу можно понять: это уже его 6-е поражение команде Жозе Моуриньо. Больше раз он проигрывал только Юргену Клоппу — 9 за карьеру. 

Следующий матч «Манчестер Сити» пройдет 9 февраля: «горожанам» предстоит сыграть с «Вест Хэм Юнайтед». После этого у футболистов Гвардиолы будет почти 2 недели на отдых во время «зимних каникул» АПЛ.

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш футбольный блог! ⚽

Другие посты блога

Прогнозы на футбол 15.02.20
13 февраля 2020, 18:15
Все посты