Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Сон Хын Мин удален на три игры

Сон Хын Мин удален на три игры

Вчера Тоттенхэм без шансов проиграл Челси, а Сон Хын Мин ушел с поля раньше всех из-за дисквалификации. Стало известно, что его отстранили на 3 игры

Автор — Shunbal
23 декабря 2019, 19:18
2
Сон Хын Мин удален на три игры

Перед матчем Жозе Моуриньо как всегда сыпал колкостями и желал поражения бывшей команде, но на деле вышло так, что его новый клуб Тоттенхэм без шансов уступил бывшей команде португальского тренера - Челси. Кому интересно посмотреть, то вот небольшой обзор самой игры:

Голы на свой счет записал бразильский полузащитник Челси - Виллиан, который забил на 12 и 45+4 минутах.

Красной карточкой отметился Сон Хын Мин, который был удален на 62 минуте игры. В таком эпизоде:

Сон потерял мяч и решил "отомстить" Рюдигеру отмахнувшись от него шипами в грудь. Судье матча Энтони Тейлор пришлось обратится к помощи системы VAR, т.к. он не видел эпизод.

Стоит отметить, что это уже не первая красная карточка корейца в этом сезоне. 3 ноября в матче с Эвертоном Сон Хын Мин получил красную карточку в эпизоде с жуткой травмой Андре Гомиша, но спустя несколько дней красную карточку отменили, удовлетворив апелляцию Тоттенхэма. 

Красная карточка с Челси стала 3-й для Сона в последних 17 матчах АПЛ, когда он выходил в старте. У корейского футболиста случаются срывы вроде этого. Возможно руководству Тоттенхэма стоит нанять для него психолога? По крайней мере у Сона будет время обдумать свое поведение, т.к. он пропустит матчи боксинг дэй против Брайтона (д), Норвича (в) и Саутгемптона (в). Футболист вернется к кубковой игре против Мидлсбро, которая состоится 5 января, а 11 числа будут играть против Ливерпуля.

Источник Оverbetting

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты