Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Конфликт Роналду и Сарри закончился?

Конфликт Роналду и Сарри закончился?

Португалец сыграет против Атлетико Мадрид

Автор — Shunbal
26 ноября 2019, 13:24
1
Конфликт Роналду и Сарри закончился?

Сегодня в Лиге Чемпионов группе D Ювентус и Атлетико сыграют между собой в Турине. Эта игра примечательна не турнирной мотивацией, а ситуацией вокруг Ювентуса. Последние недели только и обсуждали о том, что Роналду обматерил тренера и проявил к нему неуважение. Хотя если первое еще является спорным моментом, то второе явно имело место быть.

Все началось с того, что главный тренер Маурицио Сарри заменил португальца 2 раза подряд. Сначала против Локомотива, а потом против Милана. Это вывело из себя Криштиану Роналду. В итоге португалец  провел 2 полноценные игры за сборную Португалии и отметился 4 голами. Нападающий Ювентуса забил 3 гола Литве и 1 Люксембургу. Хотя до этого Сарри говорил, что у Роналду микротравма и ему тяжело играть.

Португалец пропустил игру против Аталанты, но сообщается что сегодня он будет играть против Атлетико Мадрид. По крайней мере он был замечен на тренировке Ювентуса и многие СМИ пишут, что он выйдет сегодня в основе.

С другой стороны Оverbetting сообщает о том, что появились слухи о том, что в конце сезона португалец точно покинет «Ювентус» и хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед». Следует заметить, в последние недели отношения между Роналду и Сарри заметно испортились.

Это может быть просто слухом, но перед матчем с Аталантой португалец собрал команду на ужине и объяснил свое поведение и говорят, что их отношения с Сарри не испортились. По крайней мере сейчас все мысли команды сосредоточены на Лиге Чемпионов и если старая сеньора сегодня не проиграет, то может гарантировать себе 1 место. Для этого им надо выиграть или сыграть вничью с 0-0 или 1-1, т.к. матч в Мадриде закончился 2-2, а Ювентус на данный момент опережает матрасников на 3 очка.

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты