Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Мбаппе покидает ПСЖ. Ливерпуль или Реал Мадрид?

Мбаппе покидает ПСЖ. Ливерпуль или Реал Мадрид?

Стало известно о том, что Мбаппе собирается покинуть Париж

Автор — Shunbal
20 ноября 2019, 14:23
Мбаппе покидает ПСЖ. Ливерпуль или Реал Мадрид?

Странным образом в конце октября и начале ноября вспыхнули слухи о том, что Ливерпуль собирается подписать Мбаппе. Эти слухи еще все лето гуляли и особенно с тех пор, как Леброн Джеймс, по совместительству акционер ФК Ливерпуля, и Мбаппе встретились в США летом. На мероприятии Леброн был в атрибутике мерсисайдцев и даже казалось, что он сможет убедить француза перебраться в Англию.

В итоге непонятно откуда несколько недель эти слухи вновь начали будоражить общественность, а Клопп вынужден был оправдываться и сообщать о том, что он не знает ни одну команду, которая может выкупить французского страйкера. И его команда не имеет никаких шансов на подписание нападающего. А возможно это просто новая сделка с титульным спонсором поспособствовала тому, что Ливерпуль теперь стал более конкурентноспособным на трансферном рынке, т.к. их бюджет вырос на 40-50 млн евро каждый год + самые крупные бонусы с продаж атрибутики. Потенциально у Ливерпуля стало на 70-100 млн больше в казне со следующего сезона и это могло поспособствовать тому, что появились такие слухи.

Всего неделю назад это казалось бредом чистой воды, но вчера грянул гром среди ясного неба. Как передает Оverbetting мать Мбаппе сообщила, что ее клиент не будет подписывать новый контракт с ПСЖ, который заканчивается в 2021 году + у ПСЖ есть опция продления на 1 сезон. Некоторые источники пишут, что контракт до 2022 года. Возможно эти неточности из-за опции продления контракта.

Другие источники сообщают о том, что отец Мбаппе был в Мадриде и сообщил представителям Реал Мадрида, что его сын не собирается продлевать контракт. Кто не в курсе, то мать и отец Килиана вместе ведут дела сына.

Напомню ранее Зинедин Зидан сообщал о том, что его соотечественник всегда мечтал играть за Реал Мадрид. Это вызвало недовольство у руководства ПСЖ и вот что сказал Леонардо спортивный директор французской команды:

«Честно говоря, эти разговоры немного раздражают. Это не первый раз, когда Зидан говорит о Килиане, который очень важен для нас. Сейчас не лучшее время, чтобы отвлекать его.

У Мбаппе еще два с половиной года по контракту с нами, так что постоянно говорить о том, чего он хочет, о его мечтах... Если мы можем прекратить разговоры о его будущем – давайте наконец сделаем это», – приводит слова бразильца BBC.

Сейчас главный вопрос в том кого же выберет Мбаппе Ливерпуль или Реал Мадрид?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты