Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Манчестер Юнайтед в шаге от подписания Гарри Магуайра

Манчестер Юнайтед в шаге от подписания Гарри Магуайра

Манчестер Юнайтед в шаге от подписания Гарри Магуайра

Автор — Shunbal
15 июля 2019, 19:52
Манчестер Юнайтед в шаге от подписания Гарри Магуайра

Долгое время Манчестер Юнайтед был связан с защитником Лестера Гарри Магуайром, который был одним из самых желанных игроков на трансферном рынке среди английских команд. А одним из главных претендентов считался Манчестер Сити, который по слухам предлагал 70 миллионов фунтов, но это предложение было отклонено, как и предложение красных дьяволов на аналогичную сумму.

Вот только в итоге игрок высказался, что Лестер завышает его стоимость после чего клубы нашли общий язык, т.к. игрок твердо сказал, что намерен покинуть команду. Стоит отметить, что ранее были слухи о том, что Манчестер Юнайтед намерен подписать сразу двух игроков лис и кроме Гарри хотели еще Бена Чилвелла, но пока Лестер готов продать только Магуайра, т.к. уже нашли ему замену в лице Льюиса Данка из Брайтона.

Гарри Магуайр может стать самым дорогим защитником и побить рекорд Ван Дейка, который перебрался в Ливерпуль за 75 миллионов фунтов. По данным Оverbetting, который ссылается на SunSport трансфер защитника обойдется МЮ в 60 млн фунтов + 20 млн дополнительно. Хотя по другим данным Daily Mail сообщает о том, что заплатят те же 75 млн фунтов (83 млн евро), что и Ливерпуль за Ван Дейка.

Надо сказать, что скорее всего Лестер попытается подписать Джеймса Тарковски из Бёрнли, чтобы полностью компенсировать потери. А Манчестер Юнайтед наконец-то получил игрока, которого пытался  подписать в течении целого года. Кто не в курсе, то Лестер отклонил не одно предложение красных дьяволов прошлым летом, когда их возглавлял еще Жозе Моуриньо.

В прошлом Гарри Магуайр выступал за Шеффилд Юнайтед, Уиган Атлетикс и Халл Сити, а с тех пор как он перешел в Лестер, то стабильно вызывается в сборную Англии.

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты