Tribuna/Хоккей/Блоги/Viva la Sport/Вместо приветствия...

Вместо приветствия...

Мой первый пост на Tribuna.ua! О том, как я здесь оказался, и о планах на будущее.

Блог — Viva la Sport
Автор — Alex Plus
6 января 2014, 12:40
9

Наблюдая за украинским ответвлением спортс.ру, именуемым tribuna.ua, хотелось как-то поучаствовать в его жизни, становлении и развитии. Но, так просто, "с улицы", попасть в команду авторов вряд ли у кого-то получится. Вот и мне намекнули, ты пиши, а мы обязательно всех заметим:) Ну, значит, будем писать. Думаю, те, кто следят за спортс.ру, знают меня и мой блог 895 mm. Там я пишу про свою любимую команду в НХЛ - Эдмонтон Ойлерз. Впрочем, одной только НХЛ мои интересы не ограничиваются. Я интересуюсь спортом во всем его многообразии. В последние годы, конечно, хоккей вытеснил практически полностью все остальные виды спорта, но, даже поглядывая на тот же украинский футбол в "пол глаза", невозможно не заметить те процессы, которые там происходят.

Собственно, мой блог здесь и будет называться "Уголок пессимиста" в соответствии с реалиями украинского спорта. Как вы понимаете, я планирую здесь писать в основном об украинском хоккее/футболе. Впрочем, конечно, будут и исключения. В частности, мой первый пост сегодня/завтра будет посвящен подведению итогов завершающегося Молодежного чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе.

Так, что жду всех у себя в блоге, подписывайтесь, читайте, комментируйте. Постараюсь писать часто, на актуальные и злободневные темы.

С любовью, ваш Alex Plus! Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым!

Другие посты блога

Вместо приветствия...
6 января 2014, 12:40
9
Все посты