Tribuna/Футбол/Блоги/Блог киевского крота/Все игроки «Шахтёра» в FIFA 18

Все игроки «Шахтёра» в FIFA 18

В новой FIFA 18 поиграем за 25 горняков. На «Донбасс Арене».

Автор — DT
21 сентября 2017, 11:35
9
Все игроки «Шахтёра» в FIFA 18

FIFA 18 выходит уже 29 сентября, и вновь единственной украинской командой в игре будет донецкий «Шахтёр» (хотя украинцев в игре немало, и о них – ЗДЕСЬ). Интересно, что «EA» не убирает «Донбасс Арену» из списка стадионов в игре, и хотя бы там мы сможем полюбоваться стадионом-бриллиантом. Спасибо, «ЕА». А теперь рассмотрим рейтинги горняков подробнее.

Тайсон и Марлос получили апгрейд – их показатели скорости и дриблинга впечатляют. Особенно 92  скорости Тайсона. Монстр. Отличной передачей владеет Срна. Очень сбалансировано смотрится Фред, хотя выносливость 63 – это явно не про Фреда.

Ещё один скоростной игрок – Бернард: он быстрее Марлоса, но медленней Тайсона. Конкуренция на левом фланге отличная. А вот Пятов мог быть и сильнее – 79 показатель скромный. 

Лучший из нападающих команды, Феррейра, только 11-й в списке. А Алан Патрик получил на 1 балл больше, чем Коваленко... Что?! Люди из «EA» вообще игру (её отсутствие) Патрика видели?

Бланко Лещук по всем статьям проигрывает Феррейре, а Азеведо немногим хуже Исмаили. Согласны?

Тотовицкий всё ещё в команде, новичок Хочолава получает скромный рейтинг, а перспективный Петряк, хоть и быстрый, но так и остаётся просто перспективным – он всего 65. 

Основной состав команды будет выглядеть так:

Как вам рейтинги игроков «Шахтёра»? Всё справедливо, или где-то стоило бы убрать/добавить?

Другие посты блога

Все украинцы в FIFA 18
21 сентября 2017, 11:36
30
Все посты