Tribuna/Футбол/Блоги/Разбор Трансферов/Трансфер Аэрона Ван-Биссака в «Манчестер Юнайтед»

Трансфер Аэрона Ван-Биссака в «Манчестер Юнайтед»

Зачем его купил Сульшер?

Автор — Nik Jersey
11 июля 2019, 19:22
8
Трансфер Аэрона Ван-Биссака в «Манчестер Юнайтед»

Зачем его купил Сульшер?

Сегодня я расскажу о новом приобретении "Манчестер Юнайтед"  Аэроне Ван-Биссака, многие считают слишком дорого отдавать 45 миллионов фунтов и 5 миллионов фунтов в виде бонусов за ноунейма,  но давайте разберёмся стоит ли он таких денег.

Немного статистики Аэрона Ван-Биссака в прошлом сезоне АПЛ (среди крайних защитников): Больше всех перехватов(84) Больше всех успешных  выносов (129) Больше всех успешных обыгрышей (90) Больше всех успешных отборов (129) Лучший процент успешности отборов (94%). По статистике этого парня видно, что он хорошо играет в защите, но в атаке пользы от него мало, всего 3 ассиста за 36 выступлений в этом сезоне (АПЛ, Чемпионат Европы U21, Кубок Англии). Вы спросите, зачем "Красным Дьяволам" Фулбэк который не подключается к атакам. Всё просто, Сульшер даёт себе возможности выбрать, либо  молодого Дало подкованного на игру в атаке, либо Ван-Биссаку который довольно неплохо умеет защищаться то есть если у соперника опасный левый вингер то в приоритете Ван-Биссака который умеет играть в защите, а если нужно вскрыть оборону то подойдет португалец  Дало который хорошо подключается в атаку.

Если учитывать возраст Аэрона (всего 21) то ему есть куда расти и прибавлять в атакующем плане. Сульшер провернул неплохой трансфер учитывая что в будущем Ван-Биссака может превратится в лучшего фулбэка АПЛ.   

Лучшее в блогах
Больше интересных постов