Tribuna/Футбол/Блоги/Твои кенты оценят /Тренер интернасьоналя подколол Тайсона из-за его склонности к нытью во время матчей

Тренер интернасьоналя подколол Тайсона из-за его склонности к нытью во время матчей

На самом деле тренер не при чем. Сайт поклонников Динамо Киева, и в частности какого то Шурика - Динамо Киев от Шурика разместил новость с фейковым заголовком: «Тренер Интернасьонала надеется что Тайсон перестанет плакать в следующем году».

Тренер интернасьоналя подколол Тайсона из-за его склонности к нытью во время матчей

На самом деле тренер не при чем.

Сайт поклонников Динамо Киева, и в частности какого то Шурика - Динамо Киев от Шурика разместил новость с фейковым заголовком: «Тренер Интернасьонала надеется что Тайсон перестанет плакать в следующем году»

Но в самой фразе этого чрезвычайно загадочного тренера со странными цитатами отсутвует хоть какой либо намек на оскорбление этого просто потрясающего игрока. Его фраза содержит лишь надежду на то, что Тайсон перейдет к нему в команду, Интернасьонал, в 2021 году(как-то так).

Но у Интернасьонала мало шансов ведь он интересуется и другими грандами, например хочет перейти в Динамо Киев. Но Динамо Киев им не интересуется. О таком предательском настроении в голове Тайсона можно судить разве что, и только на этом же сайте от Шурика.

Далее сообщается о том, что коэфициент на такое событие летом 2019 равнялся сотне. Сложно судить о том, насколько шансы изменились, ведь прошел целый год с того момента. Но одно ясно, Тайсон вряд ли сыграет за Динамо в своей жизни, ведь эти места давно заняты.(в Динамо есть игроки и получше, их аж 0)

Если этот переход и случится, то предпологаемая оценочная стоимость 70 килограмов мяса равняется 70 умножить на 70, что равняется около 5 000 гривен на украниском базаре.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Новая кричалка ДК
30 августа 2020, 14:38
1
Привет пацаны
9 августа 2020, 08:23
1
Все посты