Tribuna/Единоборства/Блоги/Dynamite men/Русу: Казанцев или Акопян - без разницы, с кем драться в финале

Русу: Казанцев или Акопян - без разницы, с кем драться в финале

Константин Русу, участник чемпионской четверки на турнире FEA в Одессе, настроен решительно. Он уверен в своей победе и завоевании чемпионского пояса. «У меня дома есть пустое место на стенке, где будет прекрасно смотреться пояс чемпиона мира FEA в 71 кг. В полуфинале где я буду драться с турком, думаю что турок упадёт во втором раунде. Вторым этапом станет финал куда попадёт либо Акопян, либо Казанцев. Мне без разницы с кем драться в финале. Я чемпион и пояс мой. «, - цитирует Русу официальный портал FEA. По материалам FEA.

Блог — Dynamite men
Автор — Ormang
9 августа 2019, 19:24
Русу: Казанцев или Акопян - без разницы, с кем драться в финале

Константин Русу, участник чемпионской четверки на турнире FEA в Одессе, настроен решительно. Он уверен в своей победе и завоевании чемпионского пояса.

"У меня дома есть пустое место на стенке, где будет прекрасно смотреться пояс чемпиона мира FEA в 71 кг. В полуфинале где я буду драться с турком, думаю что турок упадёт во втором раунде. Вторым этапом станет финал куда попадёт либо Акопян, либо Казанцев. Мне без разницы с кем драться в финале. Я чемпион и пояс мой. ", - цитирует Русу официальный портал FEA.

По материалам FEA.

 

Другие посты блога

Все посты