Tribuna/Футбол/Блоги/ПАС ЧУБАРОВА/Игровой день ЛЧ за три минуты

Игровой день ЛЧ за три минуты

28 октября 2020, 00:51
2

Если у вас нет времени следить за всеми играми ЛЧ, эта статья для вас. На всё прочтение уйдет не более чем 3 минуты.

• Бавария с трудом победила Москве. Второй гол забили только на 79 минуте. Левандовский снова не забил, а Локомотив ударил в створ больше чем Мюнхен, 6-4.

• Атлетико всё также с трудом обыграл дома Зальцбург. По ходу матча мадридцы вообще проигрывали, но голден бой Феликс начал отрабатывать заплаченные за него миллионы и забил двушку.

• Шахтёр с Интером сыграли вничью. Миланцы, конечно, наиграли на гол, но Трубин. Он сделал 4 сейва и стал лучшим игроком матча по Whoscored. Но зазнаваться не надо, надо увереннее действовать на выходах!

• Гладбах и Реал тоже скатали ничью. Правда, в отличии киевского матча результативную. Боруссия снова играет 2:2 и снова упускает победу в концовке. Мадридцы камбекнулись на 87 и 92 минутах.

• Порто на классе обыграли Оли. При равной игре положили двушку. Кто-то вообще сомневался в таком результате?

• Сити вынес Марсель. Конечно, это же не АПЛ. Поэтому тут тоже ничего удивительного. Хотя нет... Зинченко начал матч в старте и был заменён на 68 минуте. Первый матч в этом сезоне в основе за Сити для Саши.

• Ливерпуль всего два раза ударил в створ ворот Митьюлланда и умудрился дважды забить. Победа в очень даже эконом режиме

• Аталанта и Аякс играли важный матч в борьбе за плей-офф. Проигрывая по ходу матча 0:2 (привет, Спортьелло), итальянцы спасли ничью. Спасибо, Сапата.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал о футболе ПАС ЧУБАРОВА https://t.me/pass_chubarova Там очень много интересных материалов!