Tribuna/Футбол/Блоги/интернет радио для фанатов/Гибридные войны фанатов - часть 2

Гибридные войны фанатов - часть 2

В продолжение темы зверства русских «болельщиков» на EURO-2016...

Автор — Фанзона Фм
16 июня 2016, 00:25
1

Первая часть - тут  

В среду, 15 июня, в Марселе скончался английский болельщик, получивший тяжелую травму в драке с российскими ультрас. Он пролежал в коме четыре дня. По данным французских и британских СМИ, англичанина ударили по голове металлическим прутом.  

 

 Сын жертвы, находясь в Австралии, заявил журналистам: «Мой отец не был футбольным хулиганом. Он просто любил эту игру и поехал во Францию болеть за нашу сборную. Не понимаю, каким нужно быть человеком, чтобы забить до смерти другого человека?!»  

Убитого английского болельщика звали Эндрю Бейдж...  

Неужели русские настолько безмозглы, чтобы не просчитать последствий данной, уже ни у кого не вызывающей сомнений спецоперации. 

 А ведь именно фанаты России из-за своих же болельщиков "оборотней" на EURO-2016 пострадают в полной мере в последствии.  

И для чего это все им было надо? 

 Ответ очевиден.

Но только надо это было вовсе не им... 

 Далее откровения российского силовика.  

Знаешь такого - Александр Шпрыгин? (председатель «Всероссийского объединения болельщиков» - FZFM) Зацени. 

 Хорошие ребята, и ещё 150 с ними. Все из наших. Мы им сделали МИДовские загранпаспорта, шенгенские визы. Дали в зубы билеты, закупили номера. Есть три причины. 

Первая - Brexit. Папа помешан на референдумах. Шотландский референдум был плюс-минус во времена крымского - Папа любил его в пример приводить. И референдум в Великобритании прямо сейчас - неизвестно, что сломает спину верблюда. А может, вот эта самая соломинка? Папе позарез нужно, чтобы Лондон вышел. Папа думает, что будет хаос. Папа думает, что за хаосом последует развал всего ЕС. Столько денег и усилий потрачено, столько агентов заслано и спалено... Здесь все средства хороши.  

Вторая - любой хаос вообще в ЕС, здесь и сейчас. Хаос везде, хаос всегда - вот мой девиз и Папы.  

Третья - почти главная.  ЧМ-2018 в России не будет. Во-первых, денег нет. Во-вторых, ничего не готово (и денег нет). В-третьих, Папе сказали, что многие основные страны будут бойкотировать. В-четвёртых, риск того, что ФИФА отберёт ЧМ, сейчас измеряется в 75% - там всех замели, вся информация про подкуп известна.  Но Папа не может терять лицо. Папе надо давать заднюю, с ЧМ-2018, но он не может. Здесь помогут Лебедев, Шпрыгин и их люди. Навалять там всем люлей, чтобы выгнали с этого ЧЕ, и чтобы ЧМ-2018 отобрали. 

Спецоперация.  

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Ралли WRC возвращается
7 сентября 2020, 21:32
КИНОЗАЛ
29 декабря 2019, 16:09
Ай да ШЕВА!
15 октября 2019, 09:15
1
Музы футбола
15 января 2019, 13:10
2
Как я провел лето
13 января 2019, 17:18
Ставки на президента
5 января 2019, 11:26
1
Винтаж Вояж
29 сентября 2018, 07:29
Все посты