Портрет. Давид де Хеа

Студент, комсомолец, спортсмен, наконец-таки просто красавец.

Автор — Мария Патока
8 ноября 2014, 17:26
8

На счет студента – конечно шутка, на счет комсомола – я не знаю его политических взглядов, может вы знаете, просветите меня в комментариях.

Выпускник «Атлетико», игрок «Манчестер Юнайтед», вратарь, испанец, что еще надо чтобы влюбиться или просто симпатизировать этому игроку? Вчерашний именинник – сегодняшний гость в нашем блоге.

Он перешел в «Манчестер Юнайтед» в 2011, сразу после выигранного молодежного Чемпионата Европы, на замену ван дер Саару, и сказать что ему было нелегко – ничего не сказать. Молодой, талантливый, но вот только придти на место легенды клуба, вообще европейского футбола, и сразу начать играть, да так, чтобы тебя полюбили болельщики – дело не из легких. Первый его официальный матч – манчестерское дерби, и благо что тогда Юнайтед выиграли, потому что еще в первом тайме на тот момент 20-летний голкипер пропустил 2. С кем, конечно, не бывает, но это же Англия, тут фанаты немного «того». Они бы разорвали парня на кусочки, и домой бы их не забрали в качестве трофея .

В первом сезоне у молодого вратаря вообще многое было: он и быстро начал вписываться в игру команды САФа – то пенальти отобьет, то сухой матч отстоит. Но так само он и терял место в составе (с января по март 2012 просидел на лавке).

Но все же он набирал кондиции, не сдавался, а еще хорошел на глазах. Как игрок и как мужчина, конечно. Испанец все-таки. Красная половина Манчестера мило вздыхает сейчас.

За приличную игру его же вызывают в сборную, только за широкими плечами Касильяса легко укрыться от дель Боске. Поэтому выход де Хеа за сборную был только в сентябьре, в товарищеском матче против Франции, который Испания проиграла. Второй матч Давида – против Люксембурга, в котором он сохранил свои ворота сухими

Но этот пост был бы просто нудным, если бы я не постаралась рассказать вам о Давиде де Хеа как о человеке публичном, а не как о профессиональном спортсмене.

Скандалы, интриги расследования!

Пункт первый – подружка. Это испанская певица, актриса и телеведущая  Эдурне Гарсия Альмагро. Спасибо что не модель, а то девушка переплюнула бы самого Цезаря по степени занятости. Она, конечно, красивая, но парни разбираются в этом лучше, я думаю. Они давно вместе, что судит о характере Давида – он преданный (хотя у меня своя теория на этот счет).

Но еще об этой девушки можно сказать что она много говорит. То Давид не против в «Барселону свалить» . Но она есть – и забыли о ней. Можно только любоваться ее откровенными фотосессиями .

Второе: интернет. Ну серьезно лучше твиттера и инстаграма нет соц.сети для общения с кумиром . У де Хеа наблюдается твиттер, больше 4 миллионов подписчиков и неплохой английский . Еще в своем твиттере Давидка поздравляет друзей, скучает за партнерами по команде (за Чича например), благодарит фанатов. А еще он выложил скрин письма от ассоциации, которая начала Ice Bucket Challenge. Вместо того чтобы облить свое тело водой, он сделал пожертвование, что круто. Вот только когда гуглишь имя Давидки среди всех запросов выдает «Давид де Хеа украл пончик». Прочитав первую статью на эту тему, у меня вопрос к гуглу: гугл, ты что, серьезно выдаешь эту информацию еще 2011 года? Люди, вам до сих пор это интересно? Нет, конечно, редко какой игрок пойдет воровать пончики в супермаркете Манчестера, но почему никто не интересуется его статистикой, а именно этим. Может причина в том что Давид редко попадает в такие ситуации, и кража пончика против несовершеннолетней проститутки Бензема – это детская шалость. Во всем остальном парень ну уж сильно безупречен, особенно сейчас под муштрой ван Гаала.

Третье: характер. По поступкам составляют характерный портрет, вот тогда де Хеа вообще ангел, падший с небес, чтобы наставить парней людей на путь истинный. Но мы много чего не знаем: а вдруг он ревнивый (хотя судя по фоткам его девушки – не очень). А вдруг он посуду за собой не моет? Это проблема, знаете, тараканы могут завестись.

Но некоторые черты: преданность, спокойствие (вратарь как-ни-как), понимание, уважение – мы констатировать можем.

Вот такой он, Давид де Хеа. Спортсмен, отличник и просто красавец.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Butthurt-пост о «Челси»
26 апреля 2015, 22:47
15
Своя атмосфера
19 марта 2015, 12:44
35
Хранение «Арсенала»
25 февраля 2015, 13:17
11
Заячье чемпионство
28 января 2015, 01:44
7
Boxing day
3 января 2015, 17:54
11
Бездушный «Челси»
28 декабря 2014, 09:42
13
Публичные футболисты?
20 ноября 2014, 19:07
51
Портрет. Давид де Хеа
8 ноября 2014, 17:26
8
Поговорим об «Арсенале»
23 октября 2014, 17:56
6
It's Red And Blue London's Derby!
5 октября 2014, 20:06
9
Serial Killer
22 сентября 2014, 16:25
9
Все посты