Tribuna/Футбол/Блоги/Треугольник/Будущий обладатель Золотого мяча

Будущий обладатель Золотого мяча

Человек,который изменил футбольный мир! Лучшие из лучших! Мы должны знать своих героев

Автор — Иван Рожков
16 января 2018, 18:55
7
Будущий обладатель Золотого мяча

     Будущий обладатель Золотого мяча

    Виктор Цыганков - это человек, превративший футбол в большое искусство. когда Виктор на поле - это поэма! Таких сверх одарённых футболистов планета земля рождает не часто, всех можно пересчитать по пальцам. Динамовское чудо - это олицетворение торжественного спортивного гимна вселенной! Так красиво и завораживающе играть, как изящный и гибкий, с повадкой чёрной пантеры - Динамовец,-могут очень немногие и не может никто. Знаю ещё одного великого футболиста, который играет красиво- это Стивен Джеррард -капитан английского "Ливерпуля". Стиль и манера двух великолепных игроков разные, но Стивена и Виктора объединяет одно: природный талант и душевные качества. Эти парни умеют любить, умеют дружить, умеют играть. мало равных им на футбольном поле, про них можно сказать, что они - это "совершенная человеческая конструкция, идеал двигательных навыков, чудо мышечной координации".

  В каком-то спортивном журнале прочитал статью о великом русском хоккеисте и футболисте Всеволоде Боброве, где о нём писали, что он "был великим артистом спортивного театра". то же самое могу сказать о великом футболисте наших дней - Викторе Цыганкове - человеке пушкинской одарённости и лермонтовской пронзительной высоты и требовательности. "эталон элегантности и выразительности спортивной игры" - это Виктор!

   Каким бы ни был великим и непревзойдённым Виктор, он не кичится своими успехами и невероятной славой, он трудится каждодневно не только на тренировках, но и дома, чтобы постоянно повышать уровень своего физического состояния, готовит свои мышцы для работы на полную мощь изо дня в день, без устали и послабления. Виктор с детства заточен на успех и победу и всю свою жизнь подчинил этому.

   Самые красивые девушки и женщины планеты мечтают и грезят о нём. Великий футболист не бегает от девушек, он влюбляется, дружит. Известны его головокружительные романы со сногшибательными супер-моделями, актрисами, балеринами, спортсменками. Виктор не торопится обзаводиться супругой, он слишком серьёзно подходит к этому вопросу. Жизнь его, в основном, проходит на футбольных полях мира, в разъездах. Спортсмен не хочет травмировать будущую супругу частыми отлучками из дома, он ждёт удобного момента и знака судьбы. к тому же, жена футболиста должна быть особенной, всё понимающей и принимающей. Должна быть терпеливой и нежной помощницей своему великому и слишком занятому мужу. а таких среди красавиц маловато. Марсианину нужна идеальная женщина.

  

   Виктор рождён играть в потоке солнечного света. поражает непринуждённость, изящество, пластичность движений и широта души спортсмена. в игре для Виктора нет ничего невозможного. великодушный и благородный, дерзкий и независимый, единственный и неповторимый футболист и человек мира!  Мир спорта невероятно многообразен и ярок. За каждым достижением скрывается бесчисленное множество историй спортсменов, тренеров, большого количества людей, связанных с этим особым миром. "Спорт - это витамин молодости и лекарство от многих болезней",- уверен Виктор. Сам он следит за своей диетой, качает мышцы, прыгает через скакалку. Из фруктов предпочитает ананас, инжир и манго, а из овощей болгарский перец с помидорами и тыкву с мёдом. Футбольное поле - это естественная среда его обитания, только там он, как рыба в воде. он - король футбольного царства, марсианин в игре.

  

   В  жёстком  и  безжалостном  мире  футбола  Виктор  не  затерялся, он  очень  самодостаточен, самобытен, он  сияет  негасимой  звездой. с  детства  выковывался  его  несгибаемый  характер. Мужество, бесстрашие  и  воля  не  мешают  спортсмену  играть  "играючи", изящно, напоминая  игру  скрипки  среди  тромбонов. Его  прекрасная  игра  напоминает  мне  музыку  шопена  "Времена  года".

 

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов