Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 сентября 2023
Бэйцзин Гоань
0:1
Ханчжоу Гринтаун
Шанхай Порт
2:0
Чанчунь Ятай
Ухань Три Таунс
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Шаньдун Тайшань
4:2
Циндао Чжунэн
Дордрехт
3:3
Утрехт-2
Хелмонд Спорт
1:1
Топ Осс
Аякс-2
3:3
Эммен
АЗ-2
0:0
Эйндховен
Гронинген
0:1
Ден Хааг
ПСВ-2
1:3
Де Графсхап
Ден Босх
3:2
Маастрихт
Рода
3:0
Телстар
Венло
3:1
НАК
Депортес Толима
1:1
Индепендьенте Медельин
Рионегро Агилас
2:1
Унион Магдалена
Депортиво Кали
1:0
Атлетико Уила
Альянса Петролера
1:5
Атлетико Хуниор
Флоридсдорфер
3:2
Адмира
Санкт-Пельтен
1:2
Ферст Вена
Дорнбирн
1:0
Амштеттен
Лафниц
2:0
Хорн
Лиферинг
1:2
Stripfing
Леобен
1:2
ГАК
Sheriff II
4:0
Iskra
Victoria Chisinau
4:1
Динамо-Авто
Olimp Comrat
2:2
FC Speranis Nisporeni
Real Succes
0:3
Гагаузия
Орсомарсо
2:2
Реал Сан-Андрес
Атлетико Кали
2:2
Депортес Киндио
Real Cundinamarca
1:1
Патриотас
Форталеса
2:0
Кортулуа
Al Rawdhah Club
1:3
Al Jeel Club
Mudhar FC
1:2
Al Suqoor
Al-Kawkab
2:0
Al Nairyah FC
Наджран
3:1
Afief FC
Al-Rayyan
0:1
Al-Lewaa
Al Entesar Club
1:2
Al Taqdom
Al-Washm
0:2
Al Zulfi SC
Al Najoom
2:1
Аль-Шола
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:5
CS Universitatea Alba Iulia
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
3:0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Muscelul Câmpulung Elite
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:0
AF CS Viitorul Curiţa
FC U Craiova 1948 SA II
3:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:4
CSM Deva
CSC Peciu Nou
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Phoenix Buziaș
0:2
ACS ACB Ineu
CS Sănătatea Cluj
2:1
CSM Victoria Carei
CS Minaur Baia Mare
1:1
CS Lotus Băile Felix
CS Dinamo București
2:0
CSO Plopeni
AS FC Pucioasa
1:2
CS Blejoi Vispeşti
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
AS Cozia Călimăneşti
ACS Vediţa Coloneşti MS
3:0
CS Viitorul Dăești
Ньор
2:1
Эпиналь
Руан
2:1
ФК ГОЛ
Вильфранш
1:1
Ним
Шатору
0:2
Версаль
Ле-Ман
1:2
Ред Стар Сен-Уан
Шоле
0:1
Мариньян Жиньяк
Авранш
1:1
Орлеан
Мартиг
1:2
Сошо
TWL Elektra
1:0
Леобендорф
Нойхофен
0:1
WSPG HOGO Wels
Форвертс Штайр
1:1
Klagenfurt
Гляйсдорф
0:0
Аллерхайлиген
Фойтсберг
8:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
ЛАСК II
7:0
USV St. Anna am Aigen
Вайц
2:2
Гуртен
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
2:1
Дойчландсберг
TuS Bad Gleichenberg
2:0
Унион Фекламаркт
Рапид Вена II
3:0
Маннсдорф
SV Oberwart / ASK Rotenturm
2:0
Драссбург
Фавортинер
1:4
Аустрия Вена II
Кремс
1:1
Донауфельд
Wiener
1:1
Виктория Вена
Нойзидль
0:0
Ардаггер
Lindome GIF
2:0
Varbergs GIF
Enskede IK
8:0
IFK Uppsala
IFK Hässleholm
3:2
Nosaby IF
IFK Skövde FK
3:2
Yxhult
Stenungsunds IF
3:1
IK Gauthiod
FC Nacka Iliria
3:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
IFK Eskilstuna
4:3
FOC Farsta
Unia Skierniewice
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
Сярка
2:1
GP TS Avia Świdnik
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:1
SKS Unia Swarzędz
Klub Sportowy Noteć Czarnków
4:2
KS Unia Solec Kujawski
Mannswörth
1:6
SV Dinamo Helfort
Ред Стар Пенцинг
2:1
FV Austria XIII Auhof Center
SV Sankt Jakob Rosental
0:0
ATUS Fliesen Koller Velden
SV Donau
2:2
Швехат
Union Mondsee
0:4
PROCON Wohnbau Dietach
Puch
3:0
Зальцбург II
ASV Siegendorf
4:3
Парндорф
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:0
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Union Edelweiß Linz
3:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
Кундль
0:2
WSG Tirol II
САК Клагенфурт
1:1
Donau Klagenfurt
Трайбах
4:3
Kraig
Шпитталь
4:3
Landskron
Феринг
0:2
Хайлигенкройц
Union Gamlitz
1:0
SC Bruck an der Mur
Кефлах
1:1
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
Ilzer SV
1:3
SV Wildon
SV Domaines Kilger Frauental
0:4
Кальсдорф
SV Gady Raika Lebring
0:3
Фюрстенфельд
USC Rohrbach
0:0
Ретц
SV Waidhofen/Thaya
0:2
Коттингбрунн
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
1:2
ASKÖ Oedt
SU Vortuna Bad Leonfelden
1:3
Бад Шаллербах
Вергль
0:4
Ebbs
Цветтль
3:2
SV Gloggnitz
Ритцинг
SV Leithaprodersdorf
Гройтер-2
2:0
Нюрнберг-2
Липпштадт
3:0
Рот-Вайсс Ален
Хемницер
1:0
Локомотив Лейпциг
Лукенвальде
1:5
Грайфсвальд
Динамо Берлин
3:0
Бабельсберг
Айнтрахт Франкфурт-2
1:0
Штутгартер Кикерс
Аален
1:0
Балинген
Иллертиссен
3:1
Аугсбург-2
Бухбах
0:1
Байройт
Виктория Ашаффенбург
1:0
Шальдинг-Хайнинг
Ваккер Бургхаузен
0:3
Тюркгюджю
Аймсбюттель
0:5
Вайхе
Вегберг-Бек
2:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Еддело
2:0
Гамбург-2
Тропесон
1:1
Sámano
CD Beti Onak
1:0
CD Avance Ezcabarte
UD Teror Balompié
0:2
Вилья-Санта-Брихида
CD Buzanada
1:0
Santa Úrsula
Тамарасьете
2:4
Панадерия Пулидо
Tårnby FF
0:0
Brønshøj BK
Ledøje-Smørum Fodbold
6:0
VB 1968
Ringkøbing IF
0:1
Kjellerup IF
Næstved IF
4:2
Greve Fodbold
Horsens fS
3:2
BK Marienlyst
Пипинсрид
3:0
Исманинг
Фортуна Регенсбург
2:1
Ингольштадт-2
Хайде
2:4
Полицай Унион
Кирхгайм
1:4
Швабен Аугсбург
Эльтерсдорф
0:1
Ян Регенсбург-2
Нойдроссенфельд
3:1
Ханкофен-Хайлинг
Зонненхоф-Гроссаспах
2:3
Холленбах
Неттинген
2:2
Мучельбах
Айнтрахт Трир
3:1
Квиршид
Виктория Гамбург
4:0
Тюркийе
Айзенбанер Гамбург
0:3
Дассендорф
Зюдерэльбе
8:0
Унион Торнеш
Обернойланд
4:1
Гестемюнде
Лее
2:2
Фатан Шпорт
Штрелен
Гомберг
Унион Неттеталь
1:0
Шеннебек
Хильден
3:2
Бюдерих
Битбург
1:3
Баумхольдер
Клефе
0:0
Юрдинген
Ammanford Association FC
0:0
Taff's Well AFC
Newport City FC
0:2
Abergavenny Town FC
Caerau (Ely) AFC
3:2
Cardiff Corinthians FC
CPD Porthmadog FC
3:0
Glantraeth FC
Holyhead Hotspur
0:4
CPD Bangor 1876
Super Olympique d’une Afrique Renaissante
1:2
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Дримз
2:1
Kallon FC