ФК Голливуд в УПЛ

Мариуполь троллинг заменил Голливудом. Получилось очень даже нечего

Автор — злобный Уася
12 декабря 2018, 16:53
2
ФК Голливуд в УПЛ

ФК Мариуполь после своего возвращения в Премьер-лигу стал отличаться предматчевыми афишами. Ну вы помните ту эпопею с Динамо или троллинг Зари, после которого Рафаилову пришлось зарегиться в Facebook. Постепенно от троллинга Мариуполь отошел и повернулся (довольно неожиданно) в сторону искусства. А именно — современного кинематографами. Получилось неплохо, а в некоторых моментах — просто бомба.

Итак, началось все с Зари. К игре с принципиальным соперником Мариуполь подготовил афишу в стиле «Звездных войн». Как на мой взгляд получилось свежо и интересно, но как-то сыровато. Возможно потому что это был только первый подобный проект и рука элементарно набита еще не была. Так что за фантазию 5 (по пятибальной шкале), а за исполнение 3 с плюсом

Идем дальше. Затем последовал Арсенал и Люди в черном. Вот это был класс! Пять баллов. Бабич в новом образе был шикарен, Дава ни в чем не уступил Уиллу Смиту, а Яворский просто клон Яценюка получился.

Затем была не менее удачная афиша к Ворсклу в стиле Пиратов Карибского (или Азовского как потом скажет Бабич) моря. Бабич, Гальчук, Тищенко, Чурко и особенно Борячук получились неплохо. Но как мне кажется не хватило крупных портретов (как в тех же Людях в черном).

Ну и наконец к Шахтеру Мариуполь включил свой традиционный троллинг, но на этот раз потроллили не соперника, а себя. Отряд самоубийц — это реально было шикарно и смешно!!!!! Худжамов в роли Джокера крут. Федорчук тоже оказался очень к месту.

Интересно, что кроме афиш в Мариуполе наконец-то занялись и программками к матчам. Подержать в руках не получилось, но на фотках выглядят креативненько.

Хотелось бы увидеть афиши из других городов. Но все же наверное в этом направлении Марик впереди лиги всей, в других клубах афишам, программкам и прочим матчевым атрибутам такого внимания не уделяют. А где-то и вовсе болт забили. Как например в Запорожье, где афиш днем с огнем не сыщешь. Такие вот дела.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Новые лица в Мариуполе
14 января 2019, 16:01
2
ФК Голливуд в УПЛ
12 декабря 2018, 16:53
2
Все посты