Жан Беленюк: «На Олимпиаде 10 медалей завоевали представители ВСУ»

Олимпийский чемпион в греко-римской борьбе и народный депутат Украины Жан Беленюк рассказал о своем отношении к ВСУ.  

«Сейчас, я думаю, для каждого наша армия – это не пустой звук. Потому что все понимают, что именно армия защищает нас от агрессора. И, конечно, для каждого это не пустой звук.  

Действительно, я представляю ВСУ. И они приезжали в аэропорт, встречали. Представители ВСУ многое делают. Сейчас я откомандирован в Верховную Раду, но тем не менее много лет я представляю их. 10 из 19 медалей именно представители ВСУ показали», – сказал Беленюк. 

Ранее Беленюк поддержал Ярославу Магучих, которая после финала Олимпиады сделала фотографию с представительницей ОКР Марией Ласицкене.

 

Популярные комментарии
V_Voloshyn
+2
Щось мені підказує, що про належність до ЗСУ дані персонажі згадують:
1) коли приходить зарплата;
2) коли треба вибити квартиру/умови для тренувань;
3) у святкові дні.
Згадую інтерв’ю Ті Джея О’Ші після його геніальної серії булітів у Сочі-2014: "Не називайте мене героєм, бо справжні герої ті, хто носить камуфляж".
Геннадий Рыбкин
0
Під час проходження строкової служби в моєму підрозділі рахувалися футболісти Дінамо Київ. Хтось ходив на службу, а їх (Прізвище) бачили лише в списку вечірньої повірки. Ні чого не маю проти престижу військ, но для них повинні бути спортроти. А випадків коли, щоб зарахувати службу в підрозділах рухуються не служать гандболісти, гирьовики тощо. А ще цікаво, як деякі спортсмени в 19 років мають лейтенантські пагони. Все розумію, Яна Клочко-майор. Але не в 19 років лейтенант призерка Олімпійських ігор 2020.
Написать комментарий
Реклама 18+