Николай Павлов: «Спиридонов ничего такого не сделал. Я не согласен с его красной карточкой»

21 июля 2013, 02:37

Диагональный сборной России Николай Павлов считает, что арбитр напрасно удалил Алексея Спиридонова в концовке четвертой партии полуфинала Мировой лиги с Италией (3-1).

«Первый сет мы выиграли легко. Италия играла ​​третий матч подряд – видимо, сказалась усталость. Но во второй партии они заиграли гораздо лучше, а мы же после перерыва стали ошибаться. Италия – команда высокого уровня, и такие ошибки не прощает.

Я не согласен с красной карточкой Спиридонову, потому что он не сделал ничего такого на тот момент. Но это всего лишь игра, и мы очень рады быть в финале», – приводит слова Павлова официальный сайт FIVB.