Футбол 1

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Конечно, второй тайм не ровня насыщенному первому, но точку в матче Эриксен поставил как раз после перерыва. Это сражение запомнится надолго! «Тоттенхэм» улетает домой с преимуществом, но разве «Ювентус» не способен выиграть в Лондоне? Трансляцию вел Андрей Тарасов.

• 93‘

• 93‘

И все! Финальный свисток Бриха. 2:2.

• 92‘

«Ювентус» тоже провел последнюю замену. Дуглас Коста уступил место Асамоа.

• 92‘

Кениец Ваньяма заменил Эриксена. Может, воткнет ассегай в бычью тушу?

• 89‘

Новичок «Тоттенхэма» Лукас Моура вышел вместо Ламелы.

• 87‘

«Юве» ничего толкового не извлек из стандарта. Гости вытеснили соперников в центр поля.

• 87‘

А вот опасная атака! Коста обострил на левом фланге и сделал прострел! Вертонген выбил на угловой.

• 86‘

• 86‘

Концовка матча пока лишена ярких событий. «Ювентус», похоже, не в силах изменить счет. А «Тоттенхэм» не очень хочет. Или оба не в силах.

• 83‘

Трудяга Сон вышел вместо Алли.

• 80‘

Бентанкур получил карточку.

• 79‘

Эриксен не только забивает важные голы, ему хватает сил прессинговать соперников на 79-й минуте!

• 77‘

Второй опасный выстрел Бернардески в этом тайме! Еще один залихватский наскок на угол штрафной с левого фланга и удар! Мяч после рикошета прилетел к Льорису в руки.

• 76‘

Стураро заменил Манджукича. Хорват ушел с поля, заметно прихрамывая.

• 74‘

И кто теперь вспомнит, что «Ювентус» вел 2:0 на 9-й минуте? «Тоттенхэм» сейчас способен обыграть кого угодно в любых обстоятельствах!

• 71‘

• 71‘

ГОООООООЛ! 2:2! «Тоттенхэм» полностью развернул матч в свою пользу. Эриксен пробил низом, мяч просочился сквозь стенку, а Буффон ошибся! Джиджи неправильно оценил ситуацию в момент удара. Кипер сумел лишь задеть мяч ладонью на линии, но не остановить его.

• 70‘

«Тоттенхэм» заработал опасный штрафной. Мяч установлен в восемнадцати метрах от ворот!

• 70‘

Кейн пробил издали! Буффон слегка изумился, но не дал мячу юркнуть в ворота.

• 66‘

Аллегри решил сделать ход. 20-летний уругваец Бентанкур заменил Хедиру.

• 63‘

Многовато нарушений во втором тайме. Сандро жестко встретил Орье в центре поля.

• 60‘

Игауин получил карточку за излишне эмоциональные эскапады в адрес Бриха. Вертонген скосил аргентинца, но рефери не увидел в этом фола.

• 59‘

А не пора ли Почеттино заменить Сержа Орье? На кого угодно.

• 58‘

Еще более опасно! Орье отвратительно сыграл против Манджукича при угловом. Марио без сопротивления пробил головой в створ! Но Льорис стоял именно там, куда полетел мяч.

• 57‘

Очень опасно! Бернардески по-гусарски ворвался в штрафную и выстрелил в дальний нижний угол! Льорис перевел на угловой!

• 53‘

У «Тоттенхэма» периодически зияют пустоты между линиями, однако «Юве» пока не придумал, как это использовать после перерыва. Санчес накрыл дальний удар кого-то из хозяев.

• 51‘

Сандро получил безграничную свободу на своем фланге и сделал подачу в штрафную! Льорис вышел, угроза миновала.

• 47‘

Орье проигрывает туринским бразильцам! Сандро ушел от Сержа на левом фланге атаки «Юве», и защитник «Тоттенхэма» в результате получил желтую карточку. Это слабое место «шпор».

• 46‘

«Тоттенхэм» начал с центра поля!

• 46‘

Команды уже вернулись на поле. Сможет ли второй тайм затмить феерический первый?

• 45‘

В перерыве показали рекламу с бывшим игроком «Юве» Погба. Хорошо, что там не было злых парней из «Ньюкасла».

• 45‘

Брих отправил футболистов в раздевалки. Туринская команда ведет со счетом 2:1.

• 45‘

Игуаин включил режим финала мундиаля! Пушечный удар в перекладину с одиннадцатиметровой отметки! Это сказочный матч, рагацци!

• 45‘

И еще один пенальти в пользу «Ювентуса»! Коста ускорился на левом фланге, Орье бросился в подкат… Похоже, Брих прав.

• 45‘

Дэвис закончил тайм столь же бездарно, как начал. Дурацкая передача в направлении трибуны, которая за воротами Буффона.

• 45‘

Кейн на газоне. Бенатия получил желтую за фол неподалеку от средней линии.

• 40‘

Фирменный дальний удар Эриксена! Буффон все видел, но ловить не рискнул. Кипер четко подставил ладони под мяч.

• 36‘

Почеттино не придется крушить раздевалку в розовом костюме. «Тоттенхэм» уже собрался, вернулся в игру и стал бить гораздо жестче, чем в первых раундах.

• 35‘

ГОООООООЛ! Кейн сократил отставание! Харри вылетел из-за грани офсайда, ушел влево от выскочившего Буффона и направил мяч в опустевшие ворота! 2:1.

• 32‘

• 32‘

Опасно! Вот это уже достойная битва! Буффон вытянулся на газоне и достал мяч в дальнем углу левой рукой!

• 30‘

Хет-трик Игуаина сорвался! Стремительная контратака «Юве», Гонсало грамотно затормозил и обыграл двоих на смене курса, а затем левой ногой пробил в направлении нижнего угла! Льорис был не у дел, но мяч стукнулся о рекламный щит. Мимо ворот!

• 28‘

Харри, конечно, обязан был сотворить гол в том эпизоде. Он бил с полутора или двух метров. С крайне удобного, мягкого заброса. Даже Леха со двора пробил бы Буффона в такой ситуации.

• 26‘

Наконец-то! Буффон вступил в игру! И сразу грандиозный сэйв! Удар головой с близкой дистанции, 40-летний кипер сложился с быстротой молодого парня! Бил Кейн.

• 24‘

«Тоттенхэм» возит мяч в центре поля. Пока очень блекло играют гости, никакой остроты. Почеттино наденет розовый спортивный костюм в перерыве?

• 20‘

Судя по повторам, спорный эпизод больше похож на нырок Кейна. Касание было, но не назначать же пенальти за каждую мелочь?

• 17‘

Кейн упал в штрафной хозяев! Бенатия слегка задел спину Харри руками! Брих посчитал, что это не пенальти. Гости недовольны!

• 15‘

Буффон не смотрел, как Игуаин пробивал пенальти. Джиджи повернулся лицом к трибуне и по реакции зрителей понял, что гол был. Единение с болельщиками!

• 15‘

«Тоттенхэм» теперь безраздельно владеет мячиком, но до какого-то обострения дело не доходит. Просто идеальный расклад для «Юве».

• 11‘

Многие рассматривали этот матч как дуэль Игуаина и Кейна. В таком случае Харри уже пора чем-то ответить визави, ударно проведшему первые раунды.

• 9‘

• 9‘

ГОООООООЛ! 2:0. Игуаин пробил во все тот же левый от себя нижний угол. Льорис снова зацепил мяч рукой! И опять не удалось отразить удар!

• 8‘

Дэвис вдобавок получил желтую карточку.

• 8‘

Бернардески упал в штрафной после контакта с Дэвисом. Пенальти!

• 6‘

«Тоттенхэм» малость оклемался и подобрался к штрафной хозяев. Но в восемнадцати метрах от ворот лондонцев остановила черно-белая стена.

• 5‘

Игуаин, конечно, просто потрясно развернул корпус и влепил правой ногой по мячу. Это был удар с maximum damage для соперника.

• 2‘

И ГОООООООЛ! Игроки «Тоттенхэма» не просекли, что матч уже идет. Игуаина все бросили в штрафной. Мягкая передача со стандарта, и Гонсало в касание с лета пробил в дальний нижний! Льорис коснулся, но не отразил. 1:0!

• 1‘

Матч начался с фола на Пьяниче в центре поля.

• 1‘

Игроки «Юве» облачены в традиционную полосатую форму. А «Тоттенхэм» вышел в черном. Прямо говоря, формы могли бы отличаться и посильнее.

• 1‘

А вот уже и стартовый свисток! Судит сегодня опытный, известный и слегка одиозный Феликс Брих.

• Команды уже на поле и вовсю готовятся к игре. Скоро зазвучит гимн, который заставляет трепетать миллионы сердец.

• Стартовый состав «Тоттенхэма»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Санчес, Орье, Эриксен, Дембеле, Дайер, Ламела, Алли, Кейн. Знатная баталия грядет этим вечером!

• Сразу о стартовых составах. Вот выбор тренера хозяев Массимилиано Аллегри: Буффон, Де Шильо, Бенатия, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира, Дуглас Коста, Пьянич, Бернардески, Игуаин, Манджукич.

• Буона сера! Потомок пьемонтцев Маурисио Почеттино привез свой «Тоттенхэм» на землю предков, чтобы помериться силами с «Ювентусом»!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.