Йозуа Киммих, Мануэль Нойер, Боруссия Дортмунд, Марк-Андре тер Стеген, Томас Мюллер, Йоахим Лев, Матс Хуммельс, Сборная Германии по футболу, Бавария, Тимо Вернер

Роберт Левандовски, Шальке, коронавирус, бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Бавария, Аугсбург, Вольфсбург, Унион Берлин, Кай Хавертц

Deutscher Fußball / «Друг за друга», или как немецкие клубы борются за жизнь в условиях кризиса

Некоторые клубы оказались на грани исчезновения, богатые помогают бедным

Вердер, РБ Лейпциг, Герта, Унион Берлин, Бавария, бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, обзор тура, Шальке
Рейтинг +22

На футбол по автобану / Как Мюнхенская школа футбола продолжает тренировки в условиях карантина

Общие настроения внутри страны во время пандемии. Дистанционное обучение появляется и в футболе

Д2 Германия, бундеслига Германия
Рейтинг +24

Deutscher Fußball / Статистическая ерунда или как ещё не заскучать во время карантина

Говорим о том, что на повестке дня

Боруссия Менхенгладбах, Боруссия Дортмунд, бундеслига Германия, Шальке, обзор тура, Унион Берлин, РБ Лейпциг, Вердер, Бавария, Байер
Рейтинг +24
|Автор Vitaliy Kupets

Новости футбола / Итоги топ-событий уик-энда

07.03.2020Чемпионат Германии. 25 тур. «Боруссия» Менхенгладбах 1:2 «Боруссия» ДортмундПротивостояние двух «Боруссий» окончилось победой Дортмунда. Сначала, в первой половине встречи, быстрым голом на 8 минуте матча отметился Торган Азар, который откликнулся на передачу Эрлинга Холанда. Во втором тайме менхенгладбахская команда получила второе дыхание и на первых же минутах второго тайма смогла отличится голом. Гол забил Ларс Штиндль на 50 минуте. Дальше обе команды сели в глухую оборону, пока на 71 минуте матча игрок дортмундской «Боруссии»...

Рейтинг +14
|Автор Vitaliy Kravets

Кротоблог / 1/8 Лиги Европы. Все, что нужно знать о «Вольфсбурге»

Некогда чемпион Германии, участник 1/4 финала Лиги Чемпионов и недавний обидчик «Александрии». Клуб, которым руководит человек, совершивший подвиг в Австрии, а на острие атаки располагается один из самых высоких форвардов в еврокубках этого сезона.

Лига Европы УЕФА, Кун Кастельс, Ваут Вегорст, Вольфсбург, Адмир Мехмеди, Оливер Гласнер, Шахтер, Максимилиан Арнольд, бундеслига Германия, Жозуа Гилавоги
Рейтинг +27
|Автор Ochoa510

PFL Design / Емблеми клубів УПЛ у німецькому стилі

Педантичність німців передалася й емблемам їхніх команд.

Динамо Киев, Александрия, Колос, Днепр-1, Ворскла, бундеслига Германия, Боруссия Дортмунд, Шахтер, Заря, Чемпионат Украины по футболу