Tribuna/Ставки/Блоги/Юрьич&Гулич/Турнир Лиги Ставок. Наши ставки (1-3)

Турнир Лиги Ставок. Наши ставки (1-3)

Наши ставки для «Лиги Ставок»

Блог — Юрьич&Гулич
Автор — gabibov_ua
18 июня 2014, 19:52
1
Турнир Лиги Ставок. Наши ставки (1-3)

Ставка №1:

Испания - Чили

Фора1 (-1) — 1.84 (Победа Испании с форой 1 мяч) — ссылка

Описание ставки: 

После разгрома от Нидерландов все почему-то списали со счетов команду старика Дель Боске, но нам кажется, что такое решение слегка поспешно. Во-первых испанцы продолжают играть организованно, но и к тому же на фоне сборной Чили выглядят куда более статусно. Думаем, что Фурия Роха попытается поднять настроение своим болельщикам и вернуться на утраченные позиции. Как-то слабо верится в то, что второй матч на Мундиале испанцы будут без победы. Условная победа 1:0/2:1 и т.д. сделает нашей ставке возврат, но а уж более разгромный счет поможет нам заработать!

Банк до ставки: 1000 spr.

Сумма ставки: 100 spr.

Вероятный выигрыш: 184 spr.

Ставка №2:

Камерун - Хорватия

Тотал больше 2.5 — 2.05 — ссылка

Описание ставки: 

Когда мы пытались вспомнить как играли команды в первом туре, то непременно доходили в обсуждении до судейских моментов. И если Камеруну судьи относились благосклонно, то Срна и Ко от этих же судей пострадали. Хорваты имеют все шансы выйти в плей-офф, если продолжат играть также, как в матче-открытие. Камерун же ничем, кроме как довольно неплохим исполнением стандартных положений нам и не запомнился. Плюс стоит учитывать и тот факт, что проблемы в обороне в первых матчах команд имели место, поэтому и попробуем спрогнозировать тотал больше. Всяко лучше, чем брать победу хорватов за 1.69

Банк до ставки: 900 spr.

Сумма ставки: 100 spr.

Вероятный выигрыш: 205 spr.

Ставка №3:

Уругвай - Англия

Второй тайм: обе забьют — 3.43 — ссылка

Описание ставки: 

Луис Суарес против сокомандников по Ливерпуля, и другие интриги матча, но у нас не текст-превью, поэтому не будем об этом. Англия нас удивила, и удивила весьма приятно т.к. мы не ожидали того, что подопечные Роя Ходжсона будут такими бегущими и быстроатакующими. Да, не повезло с Италией, но не факт, что не повезет с Уругваем. Что же касается ребят Оскара Табареса, то тут совершенно неожиданное поражение от Коста Рики, и после такого поражения горячие парни должны сделать всё, чтобы порадовать своих фанов - тем более недостроя никакого быть не должно, ведь в соперниках Англия! 

Много воды понаписали, но так и не привели аргументацию столь неожиданной ставки. Нам кажется, *перекрестившись продолжаем писать дальше*, что сборная Англии не будет бежать с первых минут вперед, а предпочтет сыграть осмотрительно и в первом тайме Уругвай будет поддавлить владения Харта, а вот во втором тайме начнется жара. Попробуем рискнуть! 

Банк до ставки: 800 spr.

Сумма ставки: 100 spr.

Вероятный выигрыш: 343 spr.